Отзыв о работодателе «магазин одежды Colins Jeans» Добавлен: 11.07.17 13:05

Основное название: магазин одежды Colins Jeans
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 933-84-69
Адрес: Россия, г. Сочи, Сочи, трц Моремолл

Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с подругой. Это тихий ужас был!!!! Официальный график значился 2 через 2 по 12 часов, на деле же практически всегда выходило 3 через 1 (тоже по 12 часов). Присесть, облокотиться обо что нибудь и даже скрестить руки на груди было запрещено. Владельцы там турки и законы у них драконовские. Штрафов уйма, премий естественно никаких.Обед по 15(!) минут, не дай бог задержаться!!! Короче два летних месяца мы взмыленные подбегали к каждому клиенту с дурацким вопросом : " Вам что нибудь подсказать?" А когда покупателей не было, то до... »
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Коллектив состоящий из девушек.

И так, 6 июля 2017 года я пришел в магазин Colin's который находится в городе Сочи, трц Моремолл.
Заполнил анкету и у меня сразу провел собеседование управляющий по имени Алексей.
Сказал чтобы я завтра выходил на пробные 5 часов и если мне понравится работа и их устрою я то, меня берут на работу.
И так, пришел я на следующий день проходить стажеровку, стажер был не я один, стажеровался еще один парень. Отработали мы 5 часов и после нам сообщили что меня берут а другого человека нет.
Отлично, супер, Алексей сказал мне сразу, чтобы я приносил все документы на следующий день.
В этот же день примерно в 10 вечера мне приходит смс на телефон от Алексея: "Завтра не приходи, я позвоню как придти", "Алексей, Колинс".
Ладно, прошел следующий день и я решил позвонить и поинтересоваться.
На этот раз Алексей сказал мне что сейчас мест нет, что в ближайшее время должны уволиться два работника и на их место берут меня, это было в пятницу, сказал что в понедельник/вторник они уволятся и он позвонит мне.
Прошли выходные, также понедельник пролетел.
Во вторник я решил написать смс, узнать что там с работой и когда мне выходить, в ответ мне приходит сообщение: "Сейчас мест нет, у нас сократили на 2 работника".
И как это понимать? Тебе уже говорят что ты 100% взят а через некоторое время вот так вот кидают? Вообщем не попадайтесь на мошенников, спасибо магазину Colin's в городе Сочи, трц Моремолл.