Отзыв о работодателе «Завод Эльбор» Добавлен: 05.08.16 15:00

Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Телефоны: +7(81664)91662
Эл. почта: Завод Эльбор
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.
Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

В компанию Эльбор попал чисто случайно, были напряги с работой и друг работающий там, сказал что есть у них вакансии. Решил рискнуть и меня приняли на работу продавцом консультантом без какого либо опыта. Начну с отрицательного момента, он у меня был только один это спор с моим начальником. И на этом все, больше крупных инцидентов не было. Платят исправно еженедельно, по началу правда это напрягало, так как привык получать на других работах раз в месяц. Но и что меня очень сильно удивило, что здесь действительно приличная зарплата - вот это конечно огромнейший плюс. Коллектив неплохой, всегда выручит в сложной ситуации. Вообщем Эльбор не стал для меня вторым домом, но работа в нем нормальная! Нет никаких сборов коллективами, нет никаких корпоративов. На работе надо работать, отдыхать с друзьями. Я никогда не понимал такие сборы и тут их нет и это для меня большой плюс. Ну работать заставляют, постоянно отчитывают за провинности. Штрафы также есть. Карьерного роста для продавца консультанта отсутствуют. Если только дорастешь до открытия новой точки, но это переезд в другой город. Я на такое не особо готов. Меня и так все устраивает.

Особых минусов нет