Отзыв о работодателе «Завод Эльбор» Добавлен: 04.08.16 15:51

Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Телефоны: +7(81664)91662
Эл. почта: Завод Эльбор
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Буквально год назад начал работать в компании Эльбор. Взяли меня на должность менеджером по продажам. Работать не нудная скучать не приходиться, так как приходиться много обрабатывать приходящих клиентов. Точка в Окей, поток приличный, многие стоят на менее проходимых местах, так, что мне очень повезло. Платиться зарплата вовремя, мне только старожил говорили что когда у них были задержки, они побаиваются, что кризис скоро и нас затронет, но пока, что компания делает все, чтоб держать марку и сейчас такого тут нет и слава богу. С начальством страютсь не пререкаться, но иногда правда берет свое, уже один раз был как говориться на ковре, но собственно говоря сам виноват, начальство не нужно учить оно само все знает как надо делать. Правда как в любой большой компании есть это чувство огромного конвейера, в котором ты просто винтик, но стараюсь не потерять хорошее место. Главное для меня что платят белую, исправно и каждую неделю.

Больших отрицательных моментов не было.