Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 02.07.15 19:25

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ижевск

Производство молодежной одежды
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.
Текущая зарплата: $13000

Персональная скидка, в виде 25 % И БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!

Мой отзыв начнётся с того, что у регионального дирекора Л. Н. А нет никакого уважения к сотрудникам своих филиалов. За неоднократное невыполнения плана сокращали по одному сотруднику каждый месяц, в итоге из положенных 5 сотрудников( не учитывая администратора и управляющего) в зале работает 3 сотрудника, и эти три человечка должны принять товар( бывало и по 3000 единиц), развесить вещи с примерочной в зале, проклеить ценники, делать подсортировку, помогать покупателям и смотреть,чтобы не было краж, делать фотоотчёт. ( подсортировку, фототчёт и проклеивание ценников должно производиться до 12:00) и руководству вообще плевать на то, что в зале большой поток покупателей, и нужно выполнять ежемесячный план, иначе из ЗП вычтут 10%. бывает такое, что сотрудники просто не успевают пообедать и поужинать из- за недостачи положенных сотрудников. В идеале на собеседовании обещают график 2/2 с 9:30 до 21:00! На самом же деле получается, что график 4/1( у некоторых и 5,6/1) и при чём иногда даже с 8:00, и иногда до 22:00. Это считалось бы нормой, конечно, если бы сотрудники получали не меньше 20 000 , потому что за их работу должна быть именно такая ЗП, а получают они в итоге не больше 15 000( не все) . Ещё достают директора выше, которые диктуют что делать,иногда они задают не реальные задачи для управляющих и остальных сотрудников, там может просто не выдержать нервы. В общем, если вы хотите сберечь свои нервы, сберечь своё здоровье, я не советую работать в Zolla. ЗП , которую вы будете там получать, не стоит того. я выговорилась, не обессудьте! Это моё мнение. Удачи в поисках работы!