Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 27.12.14 15:56

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Брянск, фокинский район

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Никаких

Директриса думает только о своём повышение, на персонал ей абсолютно все равно. Взваливает всю ответственность даже прием инкассации на новеньких или на кого угодно лишь бы быстрее уйти домой или съездить в Москву пройти очередной тест на повышение. Забывает про больничные и повышения, а самое главное!!! она не ставит часы!! Ты пашешь,работаешь,чтоб лишнюю копейку домой принести,а потом сидишь и думаешь,что это ты так мало получил,а в офисе говорят,что мало часов или совсем не хватает!! Вместе положенных 14000 рублей (по договору), я ни разу больше 12000 не получил!! Никаких премий и бонусных, ничего это не оплачивается!!! Офис главный вообще у них ужас что твориться, задержали зарплату уже 2 месяца не выдают,кормят завтраками, НГ на носу,а я без копейки денег!! Позор компании!! Никогда не посоветую никому туда устраиваться,это ужасное заведение!! На людей им абсолютно плевать!! В понедельник иду писать в прокуратуру на них или же в инспекцию!! Пусть еще и компенсацию и моральный ущерб выплачивают!!! Никаких льгот не предоставляют, ни карт скидочных!!