Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 08.12.14 17:46

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Уфа

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Официальное трудоустройство,корпоративные скидки,доброжелательные девочки в коллективе

Начнем с того,что в том магазине,в котором работала я - был полнейший беспредел. Директор мог вообще не придти, мог придти на час и уйти по своим делам,все конфликты, которые возникали - его не касались,он мог позволить себе придти пьяным и спать на складе. Администратор - не лучше. По графику должна была работать до 19.00, в 18.30 он вышел и только через час пришел,а я в этот момент была абсолютно одна в магазине и как назло куча покупателей,не успевала пробивать.Потом еще посмеялся над тем,что я ему замечание сделала. Постоянно за парнями-продавцами доделывала зоны в тот момент,когда они уже сматывались домой.Говорила директору,а ответ получала - разбирайтесь сами.Когда проверка была и мы вместо того,чтобы заранее подготовить все,убрать,довесы сделать - сидели и ждали директора,когда он придет и даст задание - терпение лопнуло и написала заявление.Ах да, из обещанных 8 тыс получала 6 и за выполнение плана около 10.на дорогу и обеды ушло больше.