Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 24.11.14 20:23

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Тольятти

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Автор: Псевдоним Псевдонимы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $12000

Дружный коллектив. Скидки сотрудникам.

Обещают хорошую работу, приличную з/п, говорят что оклад 12000 руб и % с продаж. Правда:З/П получаете 6-8000 руб.Для всех работающих здесь людей больная тема, начиная от директоров заканчивая кладовщиками и продавцами. В интернете, на собеседование вам будут обещать не менее 15000 рублей, и то это будет минимум по их словам! На самом деле такую зп даже на полной ставке не всегда получают, проработав больше 5 месяцев я получил"а не больше 11000 руб. БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИЛО что проработав целый день 8 часов и не сделав продажи (а бывает что и нет покупателей), то директор убирает часы в графике или к примеру, проработав 8 часов с 10.00 до 19.00 и у тебя была продажа(чек) в 13:00 и в 15:00 и больше продаж(чеков) не было, то директор тебе выставляет в графике что ты работал"а якобы 3 часа с 12:30 до 15:30 а остальное время ты не работал. Я в ужасе был"а от этого, так как ставка часовая там 17 руб. Мы живем в 21 веке и крепостное право отменили уже давно, так нет в Адидасе до сих пор эксплуатируют молодых студентов.