Отзыв о работодателе «ООО Адидас» Добавлен: 29.10.14 18:34

Основное название: ООО Адидас
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Карелия, Петрозаводск

Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.
Автор: Дарья Максимова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: 2014 г.

нет

Почему-то очень хотелось поработать в "Адидасе". К тому же, работу ищу уже давно, а в объявлениях обещают полный соц пакет, отличную зп и т.п. Пришла, как полагается заполнила анкету в магазине. На след день позвонили, пригласили на собеседование. В общем хочу сразу сказать, НИЧЕГО по существу они не рассказывают. Начинают с ходу задавать вопросы наподобе "за сколько рублей вы сможете продать товаров в день", "если ваша коллега-продавец будет отнимать ваших покупателей, что вы будете делать" и т.п. хрень. Ничего по зарплате, ничего по графику работы, НИЧЕГО по делу не сказали. В общем назадавали идиотских вопросов (мужик там был и девка), уже хотели послать меня восвояси, говорят вопросов нет, позвоним на след неделе, если примем на работу. Я сразу включилась мол а зарплата то хоть какая и график работы? Они нехотя ответили, что оклад 4 тыщи рублей + личные продажи. Т.е. если будешь ежедневно втюхивать вещи по 10 тыщ каждому челу, вошедшему в магазин, то за месяц сможешь заработать 13,000 т.р. А ещё говорят за выполнение их плана типа можно получить и 50 тыщ, ну ну. Нереальный план у них. В общем сразу сказала, что отказываюсь, надеюсь, надоедать не будут.