Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 17.08.14 22:58

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа спецодежды
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

не успел их обнаружить

Позвали меня на вакансию Трейд-маркетолога. дело было аж 3 месяца назад, После весьма долгой дороги я наконец попал на прием к hr (мне показалось на собеседование зовут вообще всех) , скажу прямо, я как ни кто другой подходил на эту должность,собственный текстильный бизнес потом 4 года работы бранд менеджером в западной текстильной компании и 5 лет работы трейд-маркетологом в очень крупной Российской компании, но, каково было мое удивление, что руководство не захотело со мной даже провести интервью, сразу скажу-это не из-за финансов, мои ожидания совпадали с предложением. Склоняюсь к тому, что менеджер по обучению (крикливая женщина с деревенским гонором), не очень понимает сути работы тред-маркетолога да и маркетинга вообще, ей просто нравится кричать и показывать что она умнее (конечно таковой не являясь), руководителю скорее всего просто наплевать на эту ситуацию.
Крайне не советую сзываться любым маркетологам с этой компанией, думаю тут одним взмахом пера могут сократить весь отдел, только потому, что продажи упали ввиду сезонности, и ничего вы такому руководству объяснить не сможете.