Отзыв о работодателе «Buddha bar» Добавлен: 02.06.14 19:31

Основное название: Buddha bar
Другие названия: Будда бар
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: банкетный менеджер
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Расположение ресторана. Очень хороший интерьер в ресторане.

Добрый лень!
Хочу поделиться своим впечатлением о ресторане Будда бар.
Проходила собеседование 02.06.2014 года.
Ресторан существует год, так сказала девушка по кадрам Ольга Шомина. Сама Ольга работает в ресторане 2 месяца.
Придя на собеседование, в назначенное время, меня встретила охрана, взяла мои паспортные данные и попросила подождать. Через минуту спустилась Ольга и повела меня на летнюю веранду, где попросила заполнить анкету. Анкета состояла из стандартных вопросов, кроме тех, что укажите ФИО, должность своих родных. Не понятно зачем я должна была это заполнить, если я даже не знаю, буду ли я у них работать, но данные о себе все сообщи. Помимо этого, нужно было указать свои паспортные данные, данные ИНН и пенсионного. Тоже огромный ?. Время на заполнение мне дали в районе 30 минут. Ольга сказала, что пойдет распечатает мое резюме, но вернувшись, в руках у нее было 2 телефона и ее ежедневник, никакого резюме об мне не было. Она рассказала о ресторане, спросила пару вопрос обо мне и предложила показать мне ресторан. Добавила она, что пока мы ждем управляющего, который хочет пообщаться с Вами, посмотрим ресторан. Ресторан, действительно, красивый, видно, что вложили в него очень много денег и сил. Все сделано для гостей, чтобы им было удобно. Экскурсия наша закончилась через 10-15 минут. Управляющего так и не было. Она меня снова попросила подождать на веранде, управляющий в пути. Прошло 20 минут, управляющего нет. Вскоре, Ольга вернулась, и попросила меня пройти с ней в ВИП комнату, где будет мое собеседование. Пошли. Жду. А управляющего, так и нет. Потом он пришел, говоря по телефону. Не здравствуйте Вам, Не извините за ожидание, НИЧЕГО!!!! Он так и исчез на 50 минут в непонятном на правлении. Вообщем прождала я его 1,5 часа. Когда он пришел, опять же он не извинился, не представился, ничего. Единственное, что я услышала, что зовут его Игорь. И тут самое главное. "Мы Вам предлагаем работу дистанционно"! Т.е. я ехала к ним, для того, чтобы мне сказали, что мы не берем Вас к себе (в штат), но Вам предложим работу, только после того, как Вы нам, в течении, месяца приведете клиента, который оставит у нас 1 млн. рублей, Вы получите свои деньги и место "под солнцем". Одного предложения о своей работе я ждала 1,5 часа. Возразив, что мне рассказали про другие условия, Игорь ничего не добавил, лишь, сказала : "Нет, у нас нет такой вакансии (банкетный менеджер), мы Вам можем предложить только такой вариант", наши менеджеры ресторана сейчас ведут все сами. Я спросила. зачем мне тогда рассказали про оклад, про график работы, если меня просят работать вне ресторана, как эвентовое агентство. Подвожу итог. Те, кто хочет работать там, спросите максимально по телефону, так как Вы можете разочароваться в том, когда Вы встретитесь с Игорем!!!