Отзыв о работодателе «Buddha bar» Добавлен: 26.06.14 18:32

Основное название: Buddha bar
Другие названия: Будда бар
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Автор: Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Модное место. Наверное.

Пригласили на собеседование. Уже из приглашения было ясно, что резюме прочитали наискосок. Но Екатерина сказала, что ищут сотрудника срочно и я решил хотя бы посмотреть. Возможно я людям буду полезен, возможно удастся легче договориться.

Подъехал. Охранники сказали подождать пока докурят... Ну, ок, я тоже человек. Потом хотели записать мои паспортные данные... Хм, ок, потивозаконная, но общепринятая практика. Но уж, извините, из моих рук: прочитайте сами последнюю страницу, там написано, что я должен сам следить за своим паспортом. Старший смены хмыкнул "законы знает" и отказался записывать.
Вместе с Екатериной подошел менеджер и стал выяснять, кто позвал меня на собеседование. Сказал, что это ошибка и такой вакансии нет.
По всей видимости либо сотрудники, которые знают свои права им не нужны, либо там такой страшный бардак, что они сами не знают какие вакансии открыты и кого они приглашают.
Знаете, в обоих случаях, я бы не стал там работать.
А по предыдущим отзывам я вижу, что не от хорошей жизни они так себя ведут. Видимо, кризис прижал, приходится так "экономить".