Отзыв о работодателе «ProfPoint» Добавлен: 13.05.14 13:20

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (812) 640-51-06
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Еще один взгляд изнутри:
Белая зп, выплачивают своевременно.
Есть приятные люди в коллективе.
Много живого общения с разными людьми.
Хорошо работает отдел продаж, адекватный отдел аналитики.

Если хочешь уйти с работы вовремя - надо отпрашиваться у руководителя(!).
Дикая текучка кадров, работа тяжелая и нет никаких перспектив к развитию. Руководители отдела исследований умеют только щелкать хлыстом и требовать закрытия проектов в до смешного короткие сроки, причем степень сложности закрытия той или иной локации никого не волнует. Когда-то были обещаны премии по результатам работы, ясное дело что сейчас руководитель про них даже не вспоминает. Опять таки само руководство получает нормальные деньги + бонусная часть, координаторы же проектов сидят на окладе и пашут как волы. Попадаются недобросовестные тайные покупатели (около 40%). Отношение к сотрудникам странное, в офисе атмосфера вранья, но это хотя бы скрывают. С клиентами общаться не дают, так как считают что сотрудники слишком тупы для этого. Тайных покупателей принято называть "шоперками" и "упырями" и координатором приходится бороться с таким отношениям и буквально умолять чтобы хорошим тайникам нормально и своевременно переводили оплату. Могут уволить, если не подлизыватся к власть имущим и отказываться выполнять работу за некоторых людей, смотрящих фильмы вместо работы, но это, опять таки скрывается. В общем если вам нравиться сутками звонить по телефону и уговаривать людей сходить на проверку за смешные деньги - то работа координатора для вас. Если же вам нравится делать проверки за 50% от их реальной стоимости - становиться тайным покупателем в profpoint. Мне не нравится здесь работать и я планирую уволиться, все равно текучка такая что никто и не заметит.