Отзыв о работодателе «ProfPoint» Добавлен: 30.04.14 16:13

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (812) 640-51-06
Адрес: Россия, г. Москва, Москва и Московская область

Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: тайный покупатель
Дата начала работы: 2012 г.

Давно работаю в Профпоинт. Меня поражают негативные отзывы на этом и других сайтах. Люди сами запарывают проверки, а потом жалуются на компанию. Я считаю, это несправедливо.
Расскажу о своем опыте работы.
Начал работу в компании будучи студентом старших курсов университета, нужны были деньги, а на полный рабочий день я пойти не мог. В то время проверок было не так много, как сейчас, но довесок к стипендии был неплохой. Сейчас проверок стало намного больше, можно выбирать, что удобно (адреса, компании и пр.). Очень удобно проверять АЗС, так как все-равно там постоянно бываешь. Интересно проверять кинотеатры и другие развлекательные комплексы, вроде и отдыхаешь, и совершил оплачиваемый визит.
В связи с тем, что сейчас у меня есть постоянная работа, я не имею возможности брать много проверок (да и не хочу, если честно), беру проверки только тех компаний, где и так постоянно бываю по тем или иным причинам. ПЛАТЯТ ВСЕГДА!!! Не верьте тем, кто говорит, что это не так. За все время работы, меня в худшем случае лишали премий за плохое качество записи, анкеты или других материалов, но обещанную часть суммы я всегда получал. Разумеется, деньги платят не сразу после проверки) Как и в любой компании, оплату за работу переводят с середины следующего месяца. Сроки, конечно, варьируются, как говорят сотрудники Профпоинт, из-за большого количества тайных покупателей, но деньги я получаю.
Так что не верьте тому, что пишут. Если Вы подойдете к работе ответственно, Вы и деньги получите и подработка Вам понравится.

Нет. Мне все нравится!