Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 20.02.14 10:16

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Работал в ЛАНИТе аж дважды, в первый раз сманили на бОльшие деньги , а через год вернулся назад, но уже заместителем руководителя отдела. После возвращения проработал там больше 3 лет. Ушел на сторону заказчика. Сейчас реально подумываю о том, чтобы снова вернуться в ЛАНИТ J Особенно после того, как увидел их новый офис!!!
Из плюсов, которые мне хорошо запомнились:
- прекрасный коллектив,очень приятная атмосфера, содержательные люди, но абсолютно без лишнего пафоса – все супердемократично. При этом первый год сложно себя проявить сразу и надо сначала заслужить уважение, это медицинский факт
- очень интересные проекты. Когда ты работаешь в мелкой конторе, у тебя и проекты уровня автоматизации соседнего ларька. В ЛАНИТе же все проекты если не федерального, то уж точно регионального уровня. Мало где еще есть возможность получить опыт работы с информационными системами на десятки миллионов пользователей
- адекватный рост по карьерной лестнице. Если ты реально работаешь и есть голова на плечах – будешь расти. И ограничений в этом нет никаких. А если хочешь просиживать штаны 8 часов рабочего времени – никакого роста не будет. И это честно.
- возможность бесплатно учиться в Сетевой Академии ЛАНИТ (если начальник в тебя верит, конечно). У меня 4 сертификата по разным системам, которые и теперь очень помогают в работе … и я не заплатил за них ни копейки J
Недавно был в их новом офисе – это просто не шаг, а 5 шагов вперед! Свое собственное 10-этажное здание с 2 кафе, тренажерным залом, салоном красоты (девочки могут стричься и делать маникюр, не выходя из офиса). Красивый, светлый, с панорамными окнами.
Весь негатив, что тут пишется, по большей части от тех, кто ищет теплое место с большой зарплатой и без необходимости серьезно работать. ЛАНИТ не для таких.

---