Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 25.01.14 12:18

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Какая разница Неважно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Положительные впечатления вызвала только кадровый работник Юлия.

Во-первых добраться было нереально трудно.От метро Алексеевская я пёрлась пешком по морозу в -20 сорок минут.Это был ад!Во-вторых собеседование было назначено на 16:00,но спустились за мной только через пол часа.Потом переговорная оказалась занята,соответственно ещё пришлось ждать.Вообщем пригласили якобы руководителя и с этого началось собеседование.Ужаная хамка,переходит на личности,высмеивает предыдущие места работы,про свой же персонал отзывается крайне негативно,называя их "крысами",а сама похожа на крысу,неухоженная,неопрятная,грязные неуложенные волосы.По телефону говорят одну зп,а в итоге эта неприятная женщина будет решать сколько вам заплатить денег!Ужасное собеседование,первый раз за всю жизнь общалась с такими людьми.Вообщем мой совет людям которые себя ценят и уважают не идти работать на эту компанию!