Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 20.01.14 11:06

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Зашел на сайт почитать про компанию – был мягко говоря удивлен такому количеству обиженных. Многое из написанного насмешило. Какая-то доля правды конечно есть в их словах, но на самом деле все совсем не так, как они описывают, и их негативное мировоззрение просто заставляет улыбнуться. Работаю в Ланите год на позиции менеджера проектов. Понравилось, что при приеме на работу помогли быстро войти в курс дела, нагрузка возрастала постепенно по мере адаптации, сейчас веду параллельно 4 крупных проекта, которые будет приятно «положить в портфолио».
Отношения с руководством достаточно хорошие, но это скорее результат собственной инициативы и активного налаживания контактов, просто не будьте тюфяками и люди к вам потянутся. В целом я доволен принятому год назад решению о переходе. Я нашел здесь то, что искал – стабильность и уверенность в завтрашнем дне и возможность для личностного роста и развития, на данном этапе для меня это имеет решающее значение (думаю как и для всех у кого есть маленький ребенок).

В условиях опенспейса лично мне очень трудно сосредоточиться.
В компании высокие стандарты для сотрудников и если вы работали в мелкой конторке, вам будет непросто привыкнуть. Поэтому вполне могут предложить работу на позиции ниже с попутным обучением.