Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс» Добавлен: 03.01.14 19:26

Основное название: ОАО Прогресс
Адрес: Россия, г. Липецк, улица Ангарская

Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"
Автор: Хотите в рабство? тогда ждем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2013 г.

Работаю на заводе в Липецке. Плюс только один – белая зарплата. Половина - премия, которую стараются не платить, даже если мы выполняем план. Можно рассчитывать только на оклад. Платят меньше, чем обещают.

Работаю на заводе в Липецке. Минус тоже один – нас считают бесловесным скотом, с которым обращаются как господам захочется.
В прошлом году несколько раз сокращали. Убрали ОЧЕНЬ МНОГО людей. Заставляли писать заявление самим. Дали денег меньше, чем положено по закону. Куда смотрит прокуратура?
Крутимся как черти в аду. Ни сесть ни постоять. Раньше делали работу трое – теперь один.
Работать выгоняют как рабов – когда господам захочется. Тебе могут график работы поменять в один момент. Работал сегодня в ночь? Завтра пойдешь в день! Обойдешься без выходного. Не нравится? Пошел вон увольнятся! Таких еще наберем сколько захотим! Это разве не нарушение закона? Прокуратура опять молчит. Офисные тоже пашут бесплатно и после работы и по выходным. Всех держат за рабочий скот.
А когда не нужен - сажают дома за свой счет.
Хотите узнать как работали рабы - приходите на Прогресс. Узнаете еще как обращаются с рабами.