Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 31.12.13 07:07

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

А я прошла! Прошла исп. срок!!!! У меня ВО по специальности инженер, но не было опыта совсем. Я почти полгода тыркалась, как заколдованная, или отказ или предлагают места в подвале на деревянных ноутах, ну я утрирую, но суть такая. Я пошла на программу дополнительного образования – это ланитовская программа совместно с МГУ и уже во время обучения мне сделали предложение. Правда выйти на работу я смогла только после окончания курса (ну и хорошо, теперь еще одна корочка в кармане). А сейчас я ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК! И не в какой то шарашкиной конторе, не для того я 5 лет на красный диплом надрывалась! В общем, конечно, делайте скидку на то, что сравнить мне по сути не с чем и сейчас я на эмоциях, НО для меня это компания мечты.
1. Супер коллектив, отношения очень спокойные, дружеские. Не было ни разу чтобы мне не помогли (мошт потому что девочка?)
2. Свой собственный офис мой этаж, где я работаю) очень круто оформлен, иногда мне кажется что я в майкрософте работаю вообще))
3. Разные проекты, в основном, масштабные, все с размахом, достойным it гиганта
4. Корпортаивный автобус – не надо тащиться до метро!!!!
5. Не могу не отметить ЗП, для человека без опыта я довольна на все 100%
6. Довольно гибкий график, можно самому выбрать с 9 или с 10 часов, у меня по утрам спортзал, так что это идеально, я все успеваю. А скоро вообще обещают открыть в здании фитнесс клуб
7. Отличный начальник – пользуясь случаем благодарю Александра Д и HR менеджера Максима, который нашел мое резюме и предложил вакансию за доверие!
И врут все, что когда выходишь на работу приходиться всему учить заново, лично мне все мои знания в работе очень помогают, и по новой специальности все очень даже в кассу.

Минусов нет и надеюсь не будет, ну, во всяком случае, за 3 месяца мне совершенно не на что жаловаться.