Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 18.12.13 21:44

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Итак, прочитав кучу отзывов о компании, решил написать свой:
Работаю в компанию около 3х лет. Начинал с позиции ассистента и вот, дорос как минимум до позиции специалиста и это совсем не предел. Компания очень лояльна к своим сотрудникам и это факт!
Что касательно о злых языках, то могу сказать: очень жаль, товарищи! Что в первую очередь мы всех и вся поливаем экскрементами.
Неужели крупная компания с развитой филиальной сетью и таким штатом может быть непривлекательным работодателем?
А вы читали о проектах, которые делает компания? Если бы ЛАНИТ был настолько плох, то явно не стал бы так активно сотрудничать ни с ВУЗами, ни сертифицировать своих сотрудников, ни получать ежегодно премию привлекательного работодателя? Да, конечно, приходится много работать на общее благо, но для этого ВАС и берут на работу! А если Вы пришли просиживать штаны и не готовы впитывать все новое, как губка- то Вам явно не сюда. Количество вакансий никак, уж поверьте, не обусловлено текучестью кадров. Большая часть сотрудников работает в компании не один год! Да, конечно, есть свои минусы, не без этого, но где Вы видели идеального работодателя? Ну а если уж и начитались поэм о какой-нибудь компании, то где гарантия того, что это не PR? ЛАНИТ- явный пример надежной компании, где тебе всегда пойдут на встречу и помогут найти выход из практически любых ситуаций. Что касательно столовой: то она хоть и на цокольном этаже и были некие проблемы с очередями, но кормят безумно вкусно и отведенного на обед часа вполне хватает :) А цены на блюда очень приятные. Читал что-то про новый офис- да, компания только переехала и еще не совсем обжилась, но зато теперь у нас есть большой и комфортный дом! ДМС- ты гарантировано получаешь его через год! единственное, что в страховку входят определенный набор услуг. Но на это случай есть ОМС. Фитнес-клуб- есть был и будет, нужно знать к кому обратиться и Вам расскажут про все условия, ну если уж никто не может подсказать, напишите письмо менеджеру по персоналу, который Вас вел весь путь при трудоустройстве в компанию :). Что еще? Ах, да, про извечный вопрос о цвете зп забыл... Скажите, что все так помешаны на белой зп? Вы что, считаете, что у Вас будет нормальная пенсия? Так прочтите последний закон об изменениях в законодательстве и подумайте, а надо ли? Ипотека.. тоже хорошо, так с компанией сотрудничает ни один банк:) за консультацией можете снова обратиться к своему менеджеру по персоналу:) . Корпоративная культура к компании на высшем уровне! Есть и корпоративы и тимбилдинги. Да Вы и сами можете собраться отделом и сходить куда-нибудь, мы же не в пионерском лагере.
Уважаемые читатели, читая этот отзыв и многие другие, будьте объективны, а не видитесь на общую, обиженную массу.

Не заметил за 3 года.