Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс» Добавлен: 30.10.13 23:35

Основное название: ОАО Прогресс

Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"
Автор: ИМЯ ФАМИЛИЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Из положительного - коллектив хороший . БЫЛ! Пакет достойный!

Уважаемые дамы и господа! Резюме всех ваших сообщений касаемых департамента продаж - это время! Вот оно как раз и показало - профессионал ваш гражданин из Можайского района (Лобанов С.Е.) или нет)))
Результат - он уволен 29 мая 2013г за не выполнение плана продаж - 80%, а по отчету like for like компания вообще в жопе!! И кто бы что не говорил, молоко специфический бизнес!
А господину Сильвио и всем HR стоит задуматься и открыть глаза о наборе голов со стороны, надо было просто развивать свой кадровый резерв, да, да именно развивать, а не палки в колеса вставлять!
Начните думать своей головой, а не под дудочку плясать, типа профессионалов!
Надеюсь всем стало понятно, что у Лобанова только фантик красивый, а внутри просрочка...
Теперь сочувствую компании ООО Прогресс, что теперь с ней будет..., одному Лобанову известно, хотя ему ипотеку платить надо, на мертвых душах не успел закрыть ипотеку в ВБД.
Рекомендации:
Мазура туда же!
Упор на обучение кадрового резерва, оставшегося.
Возможно перекупить профессиональный полевой состав из других молочных компаний!
Удачи всем! ........ Это копия отзыва работника ВБД.Он как в воду глядел ! Или это стандартная методика!
Все виды гнилой страгегической подлсти были включенны что бы захлопуть за нами дверь не дав нам ничего отжать на уход. Благо отжали, но не все!!!
ПС Условия работы созданны для оставшихся такие, что когда я уходил один из коллег (тиииихо так сказал) - А Я ТЕБЕ ДАЖЕ НЕМНОГО ЗАВИДУЮ)). Другому звонил часов в 11 вечера ,он машину парковал возле дома, С РАБОТЫ приехал
(немнго о законах РФ и о законах ОАО ПРОГРЕСС))
График работы в Прогрессе на позиции Супера пн,вт,чт,пт с 8.00-20.00. Среда,ЕСЛИ ЧТО -ТО НЕ РЕШИЛИ ВЫХОДИТЕ ДЕЛАЙТЕ, субб.короткий день. Вс - пока выходной(но возможны домашние задания)) Итого,сколько получается????
Ждём продолжение событий.