Отзыв о работодателе «"МЕТРОПОЛИС"» Добавлен: 22.01.10 10:52

Основное название: "МЕТРОПОЛИС"
Другие названия: "МЕТРОПОЛИС"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 225-38-50; Факс: (495) 235-81-63
Приходил в Метрополис, была там управленческая позиция, по телефону мне сказали, что подхожу и надо встречаться. Я на всех парах по пробкам Москвы несусь к ним в офис , приезжаю и офонорел!!!!! Встречает меня девица с недовольным видом, с взглядом зам.министра и говорит, у Вас что всегда такой внешний вид, но я ведь летел со стройки своей квартиры. Ну допустим она поняла, пошли разговаривать, она как стала придираться почему я тут 1 месяц, там 5 месяцев работал, я ей обясняю, что это временные проекты, она заявляет : "Что уже 2 года подряд у Вас времееныые проекты?" А последние полгода я решил... »
Автор: Николай Сергеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель
Дата собеседования: Декабрь 2009 г.

Как не было их 5 лет назад, так и нет в настоящий момент. Время остановилось в Метрополисе.

Работают по старинке - обязывают заполнять "дубовую" анкету, электронный вид резюме им недостаточен - бред!
Само место(помещение) встреч вызывает лишь улыбку.
О качестве работы интервьюеров осталось негативное впечатление, т.к. они не обладают навыками элементарной оценки уровня профессиональной подготовки кандидатов, зачем терять свое время на посещение Метрполиса, когда ответить на простейшие вопросы можно по телефону.
Дальше нет желания продолжать - не заслуживают они этого!