Отзыв о работодателе «Брукс СВ» Добавлен: 03.03.13 18:31

Основное название: Брукс СВ
Другие названия: БрукСВаер, НПК СВ, СРО Энергоаудит, Транстара
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: 302-0-302,302-0-303,302-0-304,302-0-305
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. 20-ая улица, район Мечникова/Доломановский

Компания включает в себя холдинг, который занимается продажей пломб, лазерных приборов и энергоаудитом.
Автор: Katrin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер-материалист
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Здравствуйте.
Из положительных сторон компании было только то, что если опаздываешь утром не более чем на 10-15 мин. никто не делает замечания, т.к. директриса и ее заместительша (по-другому их назвать нельзя) ещё не приходят. К сожалению больше ничего положительного нет.

Директриса (В.С.В.)- просто редкостная стерва, которая не ценит никого в этой компании, даже своего заместителя (Ч.Л.),заставляет её заниматься самой грязной работой, как в принципе и главного бухгалтера. вместе с которыми подделываются все отчеты за каждый квартал и лепится полная залипуха. Компания работает в черную. сотрудники не оформлены по ТК РФ, оформляют только тех, котрые проработали больше 1-2 лет. З/п черная, официально могут оформить в лучшем случае на пол ставки.Уже приходили судебные приставы и налоговая, никого не впускали, т.к. это частный трехэтажный дом с домофоном и войти можно только сказав своё имя в домофон.Сотрудники работают все такие же гнилые как и руководитель, особенно сервис-менеджер Анастасия(просто в крови у неё перекидывать стрелки и сплетничать у всех за спиной, сама же за собой даже уследить не может...неряха).Я проработала 2 месяца(больше просто не выдержала),мне дали задание за весь год разгребать документы, которые никогда не разгребались, как они вообще НДС учитывали и отчетность сдавали уже стало понятно....Постоянно просили задерживаться, 1 раз задержали до 12 часов ночи и не отпускали, пока всё не доделаешь.Потом заставили выйти и в субботу после этого...а потом когда я сказала, что ухожу не выплатили зарплату и оставили без граша.Ходила в трудовую инспекцию,но они ничего не смогли сделать, т.к. я не была официально трудоустроена.Вообщем, эта компания бездонная яма. через которую просто отмываются деньги.