Банк Финансовая Корпорация Открытие

Описание деятельности: Коммерческий банк

Банки.ру

Основное название: Банки.ру
Другие названия: banki.ru
Описание деятельности: Несколько лет тому назад сайт banki.ru был интересный и привлекательный информацией, где читала аналитику, прогнозы, выбрала информацию по вкладам и кредитам. Сейчас просто рекламная площадка банков, причем не самых отвественных банков. Сужу по поиску кредита с низкой ставкой. Таких банков 99% на сайте Банки.ру и сайт делает подбор кредитов, затем постоянно навязывает рекламу этих банков с низкими ставками кредитов. НО НА ДЕЛЕ, никаких обещанных в рекламе ставок от 5 до 9% никто не получает. Ни зажиточнй пенсионер, ни активно работающий молодой человек. Проверено на моих занкомых. При обращении в...

Бейкер Тилли в России

Основное название: Бейкер Тилли в России
Другие названия: Baker Tilly
Сайт: www.bakertilly.ru

Бизнес Клаб Групп

Основное название: Бизнес Клаб Групп
Другие названия: Конкорд, Интер Сити, Бизнес Клаб Груп, Инсайт Финанс, ИнфоСот
Описание деятельности: Это развод для получения денег от соискателей! Обходите этих прохиндеев стороной. Адрес: г. Москва, Пресненская набережная 6, строение 2, 46 этаж, офис 4608. Звонят сами и предлагают вакансию "Специалист аналитического отдела", представляются по телефону как "ИнфоСот", далее - ООО "Конкорд" ИНН 9703122087, ОГРН 1227700821402, дата создания: 1.12.2022 года. Сайта и даже вывески у шараги нет.

БизнесГрант

Основное название: БизнесГрант
Другие названия: БизнесГрантРФ
Сайт: credit.bizgrant.ru
Регион работы: Казань
Описание деятельности: «Бизнес-грант» – это российская платформа ресурсной поддержки инновационных проектов стоимостью от 2 до 500 млн руб, которая объединяет инициаторов проектов, экспертов, ведущие российские венчурные фонды и более 100 частных инвесторов

БизнесЭксперт

Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Бухгалтерские услуги

бс экспресс

Основное название: бс экспресс
Описание деятельности: курьерская служба для банков

Бюро консалтинговых услуг

Основное название: Бюро консалтинговых услуг
Сайт: bku27.ru
Описание деятельности: Бюро консалтинговых услуг - независимая оценка стоимости движимого и недвижимого имущества в городе Хабаровске.

Вам нужны финансы? Вам нужны финансы

Основное название: Вам нужны финансы? Вам нужны финансы
Другие названия: Вам нужны финансы? Вам нужны финансы?

Описание деятельности: Вам нужны финансы? Вам нужны финансы? Вы ищете финансирование для расширения своего бизнеса? Мы помогаем частным лицам и компаниям получить финансирование для расширения бизнеса и открытия нового бизнеса на любую сумму. Получите финансирование по доступной процентной ставке 3%. Вам нужны эти средства для бизнеса и для оплаты счетов? Тогда отправьте нам электронное письмо для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами сейчас через ([email protected]) whats-App +918929509036 Dr James Eric Finance Pvt Ltd Спасибо