Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Потолки СПБ

Основное название: Потолки СПБ
Описание деятельности: Натяжные потолки под ключ с быстрой установкой и по выгодной цене, монтаж за 1 день бесплатная консультация и замер в Санкт-Петербурге и Лен области. Натяжные полотна, с которым мы работаем - от известных производителей России и зарубежья.Мы поможем Вам подобрать необходимый вариант для любого случая.

практик

Основное название: практик
Регион работы: Астрахань

Прогресс

Основное название: Прогресс
Регион работы: Тверь
Описание деятельности: Ремонт и установка пластиковых окон

проект монтаж юг

Основное название: проект монтаж юг
Регион работы: Краснодар

Проектно-изыскательские работы

Основное название: Проектно-изыскательские работы
Другие названия: ООО «ПИР»
Сайт: pir27.ru
Описание деятельности: Проектная компания «ПИР» в Хабаровске - проектируем многоквартирные и частные дома, здания различного назначения, производственные сооружения, городские территории, дороги, инженерные сети и прочие объекты.

ПромЭкоЦентр

Основное название: ПромЭкоЦентр
Сайт: promecocentr.com

Описание деятельности: Компания ООО «ПРОМЭКОЦЕНТР» основана в 2015 году. Знимается организацией всех этапов демонтажа и строительства многоэтажных жилых зданий, торговых центров Москвы и МО, объектов образования от школ до научных центров РосАтома и РосТеха. Начиная с демонтажа строения или ликвидации свалки советских времен к земляным работам по выемке грунта и разработке котлована, до формирования бетонного основания и фундамента и внешним фасадным отделочным работам. По завершении строительства Компания ООО «ПРОМЭКОЦЕНТР» продолжает сопровождать построенные объекты начиная с уборки территории от мусора или снега...

Проф-Заборы

Основное название: Проф-Заборы
Сайт: prof-zabory.ru
Описание деятельности: Заказывал в этой компании строительство забора в мае 2016 года. Должен сказать, что результат радует нас супругой до сих пор. Изначально не стали скупиться и выбрали забор из евроштакетника. И по прошествии уже почти 3х лет он выглядит как новый. Во многом тут и заслуга специалистов компании "Проф-Заборы"!

Проходчик

Основное название: Проходчик
Другие названия: ООО «Проходчик»
Сайт: www.inter-stroi.ru
Описание деятельности: Компания «Проходчик» предлагает монтаж инженерных систем под ключ. Специалисты выполняют полный перечень работ — от разработки проекта и подготовительных мероприятий до сдачи объекта.

рд проект

Основное название: рд проект
Другие названия: шарашкина контора
Сайт: rdproekt.ru
Описание деятельности: Проектные псевдоработы от архитектурно-строительных убогих чертежей до разработки внутренних и наружных инженерных сетей

Реалтехсталь

Основное название: Реалтехсталь
Другие названия: СК РеалТехСталь
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Монтаж систем пожаротушения и водоснабжения.