Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

УРС-УФА

Основное название: УРС-УФА
Другие названия: ООО «УРС-УФА»
Сайт: ufa.doma96.com
Описание деятельности: Наша компания УРС специализируется на возведении малоэтажных построек. Мы гордимся тем, что за время своего существования (с 2009 года) нам удалось построить тысячи зданий для жителей Уфы. Это частные коттеджи различной сложности и этажности, дачные дома. Не меньшей популярностью у владельцев земельных участков пользуются собственные парные, поэтому особое внимание мы уделили строительству срубов и бань-бочек. В нашей команде работают опытные строители, которые готовы воплотить любые пожелания, реализовав их в создании индивидуальных проектов домов.

Уют в вашем доме

Основное название: Уют в вашем доме
Сайт: remontvkvartire.ru
Описание деятельности: Компания выполняет ремонт квартир и производство корпусной мебели на заказ даже рассрочку без первоначального взноса до 600.000 рублей по городам Москва, Ярославль, Иваново, Кострома

Уют в вашем доме

Основное название: Уют в вашем доме
Сайт: remontvkvartire.company.com
Описание деятельности: Приветствуем, дорогой читатель! На сегодняшний день компания "Уют в вашем доме" уникальна и незаменима на рынке услуг благоустройства внутренних помещений. Она выполняет сразу множество функций, для компании не проблема подготовить дизайн-проект всех элементов в квартире и в последующем выполнить все под ключ. В компании цикл выполнения замкнут, все работы выполняют только сотрудники компании, опыту которых может позавидовать любой эксперт. Компания выполняет все строительно-отделочные работы и производит корпусную мебель на собственном от производстве, не обращаясь к третьим лицам. Благодаря широким...

Уютный Дом

Основное название: Уютный Дом
Другие названия: Ремонт и отделка квартир "Уютный Дом"
Сайт: remonty-msk.ru
Описание деятельности: Опыт работы нашей компании «Уютный дом» на рынке строительных услуг более 10 лет. Наша специализация – это дизайн и качественный ремонт помещений любого назначения. Нашими клиентами являются физические и юридические лица. Каждый наш проект, будь то косметический ремонт квартиры, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка помещений офисного здания с последующим ремонтом – все это, мы сделаем в оптимальные сроки и с высоким качеством выполнения работ.

Фаворит

Основное название: Фаворит
Другие названия: ООО Фаворит, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", Строительная компания Фаворит, СК Фаворит
Сайт: favorit-nnov.ru
Описание деятельности: Строительная компания «Фаворит» занимается возведением деревянных домов, бань, коттеджей в Нижнем Новгороде и в других населенных пунктах Нижегородской области. Основные направления: каркасные бани, бани из бревна, бани из бруса, каркасные дома, дачные дома. Более 10 лет в строительной сфере.

Факт

Основное название: Факт
Другие названия: Компания Факт, Группа компаний Факт
Сайт: www.fakt-group.ru
Описание деятельности: Один из лидеров в комплексном девелопменте загородных территорий в Ленинградской области. С 2008 года мы занимаемся строительством и развитием собственных коттеджных посёлков с участками и готовыми домовладениями, а также возведением индустриальных парков для нужд промышленности и бизнеса.

Фаниль

Основное название: Фаниль
Регион работы: Сургут
Описание деятельности: Серый посредник в общестроительных работах.

Фантом

Основное название: Фантом
Описание деятельности: Занимаются монтажом (умный дом, пожарная безопасность системы видеонаблюдения).

Фараон-Система, ООО

Основное название: Фараон-Система, ООО