Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Алмаз центр

Основное название: Алмаз центр
Сайт: almaz-c.ru

Описание деятельности: Алмазная резка бетона

Альрос

Основное название: Альрос
Другие названия: ALROS Construction

Описание деятельности: Я не строю и не плачу! Зарплату не платят! Одни обещания! Все кто заказал все не довольны, долго и без желания строят! Или вообще кидают! Все положительные отзывы это пишут сотрудники компании! Выманивают авансы с заказчиков и потом к дают! Зарплату не платит, поэтому люди уходят и всё стоит, все заказчики не довольны таким подходом к делу! По пол года. Ждут работу, которую можно сделать за неделю! Не связывайтесь пожалеете!!!

альфа инженеринг и констракшен

Основное название: альфа инженеринг и констракшен
Сайт: www.alfaengineering.ru

Описание деятельности: строительство монолитное, железобетон и все сопутствующие СМР работы

Алютех-М

Основное название: Алютех-М
Сайт: alutech.ru

Описание деятельности: Группа компаний «АЛЮТЕХ» — крупный производственно-сбытовой холдинг, объединяющий 5 современных производственных предприятий и более 20 сбытовых подразделений в разных странах мира. «Алютех-М» - официальное представительство Группы компаний «АЛЮТЕХ» в Москве. Холдинг «АЛЮТЕХ» - один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ. Какие решения представлены в ассортименте Группы компаний «АЛЮТЕХ»? Группа компаний предлагает комплексные решения защитных конструкций для частных домов, офисов и...

андрей

Основное название: андрей
Другие названия: Компания Электромонтаж и Водоснабжение
Сайт: mskelekt.ru

Описание деятельности: Наша компания существует на рынке с 1999 года. За годы нами была приобретена репутация надежного партнера, который выполняет все условия, договоренности и обеспечивает надежную работу всего, за что берется. Наши основные специальности – это выполнение высококачественных сантехнических и электромонтажных работ. Мы ведем сотрудничество с различными организациями и частными лицами, поэтому среди объектов, за благоустройство которых берутся наши специалисты, встречаются квартиры, частные дома, общественные публичные заведения (кафе, рестораны, спортивные залы, ночные клубы), производственные объекты...

АО "ГП РАД"

Основное название: АО "ГП РАД"
Описание деятельности: Компания ремонтирует федеральные и территориальные автомобильные дороги www.gp-rad.ru

АО «Москапремонт»

Основное название: АО «Москапремонт»
Другие названия: Акционерное общество «Москапремонт»
Сайт: www.aomkr.ru

Описание деятельности: Капитальный ремонт зданий

АО «ПМК-98»

Основное название: АО «ПМК-98»

Описание деятельности: Дорожное строительство. Обустройство нефтегазовых месторождений.

АО Стройтрансгаз

Основное название: АО Стройтрансгаз
Другие названия: СТГ

АО технохолдинг

Основное название: АО технохолдинг
Сайт: kazan.techno-holding.ru
Описание деятельности: Искал вакансии компаний для инженеров Изучил сайт 1) сайт с неактуальными сотрудниками! А) Ни одного в соцсетях Б) заявленных учёных нет в реестре ученых 2) позиционируют себя как Компания с 15 летним опытом, фактическим фирма зарегистрирована в 2019 году! 3) директора нет в списке сотрудников, более того, 2 прежние фирмы были ликвидированы!