Бразерс Инжиниринг

Основное название: Бразерс Инжиниринг
Сайт: www.be2b.ru

Описание деятельности: Монтаж и обслуживание слаботочных систем

Все тату

Основное название: Все тату
Сайт: vse-tatu.ru
Описание деятельности: Все тату — это сервис по поиску лучших тату-салонов и тату-студий в Москве.

Другие названия: Билайн
Описание деятельности: Компания как работодатель изменилась в худшую сторону. Субординация между сотрудником и начальником рассчитывается как барщина :) У них теперь все на одной ноге! Руководитель ЦПК (Иван с Нижнего Новгорода) развалил все! Опытные кадры , начальников, уволил набрал молодых, которые даже результатов как руководители групп не показывали, но зато красивых ( это его слова ) :)! Строит из себя опытного начальника-психолога, но его методы агрессивного собеседования не всегда приемлемы, в условиях того , что компания ориентирована на Клиента. Начальники, руководители ездят в командировки на гулянки, а...

Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Сотовая связь

Дом.ру Красноярск

Основное название: Дом.ру Красноярск
Другие названия: АО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"

Евросеть

Основное название: Евросеть

Описание деятельности: Позвали на собеседование, отработал 16 смен, было 4 выходных, подготовка к экзамену,дают толмут бумаги, пришел на экзамен было 6 человек никто не сдал, просто всех завалили, сказали сдавать второй раз, на второй раз такое же, а дело в том что если ты с первого раза сдаешь экзамен получаешь 1000+590=1590, но кому это выгодно?Конечно никому, в итоге два раза не сдал, написал на увольнение, не желаю людям идти в эту шорлотанскую компанию, компания МОШЕННИКОВ!!!Просто нет слов, потерянный жизни месяц и 0 рублей в кармане!!!

Екатеринбург -2000

Основное название: Екатеринбург -2000
Другие названия: Мотив
Описание деятельности: Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своим горьким опытом в компании Мотив, он же Екатеринбург -2000. 4 месяца проработал,но так и не был трудоустроен... постоянно " кормили завтраками", мол мы тебе всё отправили...жди. Трудоустроить решили меня только перед увольнением(как бы парадоксально это не звучало))Меня стали запугивать увольнением по статье,если я, в срочном порядке,не явлюсь в головной офис для подписания документов для трудоустройства).Отдельно хочу сказать по компенсации ГСМ и оплату амортизации личного авто. Компенсацию вам придётся ждать нуу..месяца так 4 (и то если повезет)),а...

Игровые автоматы с оплатой на Сбер

Основное название: Игровые автоматы с оплатой на Сбер
Другие названия: Игровые автоматы, азартные игры
Сайт: molitvy.online

Описание деятельности: На мой взгляд, на сегодняшний день провести время за качественными азартными играми - совсем не зазорно, поэтому я без стеснения играю на таком сайте и получаю просто массу удовольствия:) Хочу и вам посоветовать не упускать такую возможность и воспользоваться возможностью сыграть в игровые автоматы с оплатой на сбер.

ИП Калабурдина

Основное название: ИП Калабурдина
Регион работы: Ульяновск
Описание деятельности: аутсорсинг банковских услуг