Некст Сим

ОАО НТЦ Интернавигация

Основное название: ОАО НТЦ Интернавигация

Описание деятельности: Москва, Большой Трёхсвятительский пер, 2 ст 6

ООО "ГеоТелекоммуникации"

Основное название: ООО "ГеоТелекоммуникации"
Другие названия: ООО "ГЕОТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ", GTSS, GeoTelecommunications,
Сайт: www.gtss.ru
Описание деятельности: ООО «ГеоТелекоммуникации» оказывает широкий перечень услуг в области связи, в том числе организации каналов связи для доставки и распространения телевизионных и радиопрограмм на территории России и сопредельных стран. ИНН / КПП 7703275114 / 771701001. Руководитель и учредитель: Лукьянцев Николай Федорович (ИНН 770103097728).

ООО 17 ЦПИС

Основное название: ООО 17 ЦПИС

Описание деятельности: Проектирование систем связи

ООО «ЕДИНСТВО»

Основное название: ООО «ЕДИНСТВО»
Другие названия: ДЗО Норильского Никеля ООО «ЕДИНСТВО»
Сайт: www.nn-edinstvo.ru
Описание деятельности: ООО «Единство» — магистральный оператор связи, обеспечивающий высокоскоростные каналы связи, соединяющий «Большую землю» с городами Норильского промышленного региона и населенными пунктами вдоль магистрального канала связи, выполняя тем самым важные социальные функции повышения доступности для населения и организаций современных услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

ООО АБН

Основное название: ООО АБН

Описание деятельности: Кабельное производство, продажа кабеля Cклад Каширский проезд 3а, корпуса на территории складов. Офис, ул архитектора Власова, 49

ООО Диджитал Нетворк

Основное название: ООО Диджитал Нетворк
Другие названия: msm.ru, tech.ru
Сайт: tech.ru
Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Нетворк» основано в 1999 году. Мы предоставляем услуги дата-центров и связи на рынке Москвы под торговой маркой tech.ru. Наша стратегия - это предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг нашим Заказчикам, начиная с предоставления доступа к сети Интернет, аренды каналов связи, до выполнения работ по построению комплексных решений, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой инфраструктуры и дальнейшее сопровождение проектов. Наша Компания имеет собственную оптоволоконную сеть в Москве и ближайшем Подмосковье, ...