MAMALOOK

Основное название: MAMALOOK
Другие названия: Янковская Виктория

Описание деятельности: Кошмарный руководитель Лукьяненко Алина (и ее сотрудники точно такие же) - с первых же дней она относится к своему собственному (!) ассистенту, как к бесправному рабу, смешивает с грязью в сообщениях, не разговаривает вообще (только бесконечные мессаджи), ни спросить, ни уточнить у нее ничего нельзя - с ней сразу случается истерика и она начинает написывать унижающие вас сообщения, да еще в КАКОМ (!) тоне, что просто ужас! Эта "бизнесменша" абсолютно не соблюдает то, что сама же написала в вакансии - объем функционала у ассистента вырастает почти сразу же (в вакансии заявлен минимум за зп в 30 000 р.),...

Mister X

Основное название: Mister X
Другие названия: Мистер ИКС Астрахань
Сайт: mister-x-astrahan.com

Описание деятельности: Если вы хотите провести лучший досуг в своей жизни, я однозначно рекомендую вам зайти на сайт, выбрать себе девушку из эскорта и поверьте, она вам устроить такое эротическое путешествие, которое вы даже в самых смелых мечтах вряд ли можете себе представить. Да и обилие анкет поражает, действительно много прекрасных девушек там есть. Я таких красивых эскортниц еще не видел честно говоря.

MoneyCasino

Основное название: MoneyCasino
Другие названия: Онлайн казино на гривны
Сайт: moneycasino.com.ua
Описание деятельности: На официальном сайте украинских казино на реальные гривны дают возможность играть множество аппаратов. Заходите и выбирайте подходящий слот для себя.

Ms-show

Основное название: Ms-show
Описание деятельности: Продажи билетов.

Nadodecor.ru

Основное название: Nadodecor.ru
Сайт: nadodecor.ru
Описание деятельности: Агентство "Фламинго" уже почти четверть века создает для своих клиентов яркие и красивые праздники. С момента своего начала наша компания специализируется на проведении праздников и праздничном эвент декоре: оформлении ваших событий цветами, тканью, сценическим светом и воздушными шариками. Большой опыт работы, а также наличие собственной оформительской базы в виде высококлассных сотрудников и специального оборудования, позволяют нам быть всегда на шаг впереди конкурентов! За время работы мы подарили радость и незабываемые эмоции огромному количеству клиентов, получив сотни положительных отзывов в свой...

NB-bet

Основное название: NB-bet
Сайт: nb-bet.com

Описание деятельности: Мы собрали для Вас максимально развернутую статистику футбольных матчей. Используйте фильтры, чтобы отслеживать разные параметры, не пропустить важные матчи и качественно составить прогноз. Следите за предматчевой и лайв статистикой, узнавайте новое о командах, игроках и выданных карточках. Используйте бесплатные и платные инструменты NB-Bet.

onlinebookmakers.ru

Основное название: onlinebookmakers.ru
Сайт: onlinebookmakers.ru

Описание деятельности: Рейтинг официальных букмекеров России

OOO Альфа Брачное Агенство

Основное название: OOO Альфа Брачное Агенство
Другие названия: smeloolichnom.ru , SOL , смело о личном
Описание деятельности: OOO Альфа - это Брачное агенство, под прикрытием тренингов и программ личностного роста. Привлекают и вербует персонал в продажи. Продавать нужно теткам с сайта знакомств. ЗП 120k ты не когда не увидишь, а помощникам вообще не дают ЗП, ну максимум 20 000 за привод умалишенных женщин.

OtzyvCasino

Основное название: OtzyvCasino
Другие названия: Отзывказино
Сайт: otzyvcasino.org
Описание деятельности: Компания занимается сбором и систематизацией многих отзывов о казино по всему Рунету. Здесь приведены более 50 клубов, которые имеют хорошую отдачу (по отзывам).

OtzyvCasino

Основное название: OtzyvCasino
Другие названия: OtzyvCasino.com
Сайт: otzyvcasino.com

Описание деятельности: Игры на деньги онлайн, отзывы об интернет казино и слоты с быстрым выводом.