Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продажа недвижимости, земли»

Агентство недвижимости Новосел"

Основное название: Агентство недвижимости Новосел"
Другие названия: ООО "ИСЕТЬ"
Сайт: novosel99.ru
Описание деятельности: Работаю в офисе Новосел Исеть. Очень довольна, бесплатное качественное обучение, в первой недели уже пошла встречаться с клиентами, холодным обзвоном занималась лишь в процессе обучения, потом клиентов искать не нужно. На период обучения был еще куратор. Начала и работаю с новостройками. Мне нравится моя работа, гибкий график, адекватные клиенты и хорошие условия. Есть у каждого сотрудника денежный резерв. который можно потратить на все: фитнес, парковка, медицина, обучение внешнее.

Азбука Недвижимости

Основное название: Азбука Недвижимости
Другие названия: ООО Азбука Недвижимости
Сайт: www.mosazbuka.ru

Описание деятельности: “Азбука Недвижимости” – одно из быстроразвивающихся агентств недвижимости в Москве. На сегодняшний день за нашими плечами сотни качественно проведенных сделок. Профессионализм, ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность и безопасность проводимых сделок – основные принципы нашей работы. Мы – команда, наделенная достаточной энергией для постоянного творческого поиска и профессионального роста. Наши специалисты с величайшим удовольствием помогут Вам воплотить мечту в реальность и приобрести любую недвижимость исходя из Ваших пожеланий! “Азбука Недвижимости” ведет...

АН-24 | Недвижимость Тюмень Никита Николаевич Мокеев Тюмень

Основное название: АН-24 | Недвижимость Тюмень Никита Николаевич Мокеев Тюмень
Другие названия: Ип Никита Николаевич Мокеев Тюмень

Городская среда

Основное название: Городская среда
Другие названия: Агентство недвижимости "Городская среда"
Сайт: gorsreda56.com
Описание деятельности: Помогают продать недвижимость, найти и купить собственное жилье, правильно и безопасно оформляем сделки купли-продажи, помогают получить одобрение по ипотеке.

Граунд Хаус

Основное название: Граунд Хаус
Другие названия: ООО Граунд Хаус
Сайт: graundhaus.ru

Описание деятельности: Область деятельности: геодезия, межевание, кадастр, топосъемка

Зайцев Групп

Основное название: Зайцев Групп
Другие названия: Агентство недвижимости в Сочи
Сайт: zaicev-group.ru
Описание деятельности: «Зайцев Групп» — это ведущее агентство в сфере инвестиций в недвижимость Сочи. Наш брокер — это Специалист отлично знающий рынок. В нашей компании есть юрист проверяющей документы застройщиков, нашим инвесторам мы предлагаем только надёжные объекты под инвестиции.

ЗАО МР Групп

Основное название: ЗАО МР Групп
Сайт: mr-group.ru

Земельный магазин

Основное название: Земельный магазин
Сайт: zem-market.ru
Описание деятельности: Компания «Земельный магазин» предлагает широкий выбор земельных участков в поселках наиболее популярных направлении Подмосковья. В продаже представлены как участки, находящиеся неподалеку от населенных пунктов с развитой инфраструктурой, так и практически в заповедных местах, поблизости от водоемов и леса.

Инвестбюро

Основное название: Инвестбюро
Другие названия: ООО "ИнвестБюро", Инвестбюро, Жилищный центр, Таганское
Сайт: taganka-arenda.ru

Описание деятельности: Всякая всячина: владеют торговыми центрами в Германии, берут перекрёстные кредиты и нюхают наркотики (шутка). Нормального сайта нет, нормальной почты нет. Впрочем, как и совести.

Инвестиционно-строительная компания «Метры»

Основное название: Инвестиционно-строительная компания «Метры»
Другие названия: ООО «Шарашкина контора»
Сайт: metri.group
Описание деятельности: Выкупают этаж коммуналок, делают комнаты-студии и с полным ремонтом продают.