Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Охрана»

Частное охранное предприятие Витязь Групп

Основное название: Частное охранное предприятие Витязь Групп
Сайт: www.chopvitayz.ru
Описание деятельности: ЧОП Витязь Групп входит в десятку лидеров среди крупнейших частных охранных предприятий Москвы. На счету организации сотни спасенных жизней и многочисленные случаи предупреждения незаконных действий злоумышленников, а также террористических актов против здоровья и личных вещей обычных граждан.

ЧОО «ПРЕФЕКТУМ»

Основное название: ЧОО «ПРЕФЕКТУМ»
Сайт: prefektum.ru
Описание деятельности: ЧОП Префектум. Широкий спектр охранных услуг для юридических и физических лиц в Самаре, Саратове и Новосибирске. Среди услуг нашего ЧОО: пультовая охрана объектов, вооруженная и невооруженная охрана, монтаж систем видеонаблюдения и систем пожарной безопасности, предоставление личной охраны частным и должностным лицам, а также другие виды охранных услуг. Обеспечим максимальную степень защиты. Контакты: 8 (846) 260-87-09. Наш прайс-лист на сайте Prefektum.ru.

чоо авангард тольятти

Основное название: чоо авангард тольятти

ЧОО Блокпост

Основное название: ЧОО Блокпост
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Основной вид деятельности предприятия принадлежит рыночному сегменту «Охрана, безопасность».

ЧОО Драговит

Сайт: yecom.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Охранная деятельность

чоо столичьная безопастность

Основное название: чоо столичьная безопастность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: в деабре месяце уволили больше 200 человек из за справки о судимости у мнгих она была много лет назад ни кто же не виноват что она пожизнено остается в архиве и не повод же увольнять из за этого я понимаю что есть и не с погашенными судимостями но это вообще дурость и тупость

чоо фараон москва

Основное название: чоо фараон москва
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: предоставление охранных услуг

ЧОП «BODYGUARD24»

Основное название: ЧОП «BODYGUARD24»
Другие названия: BODYGUARD24
Сайт: bodyguard24.ru
Описание деятельности: В штате частного охранного предприятия «BODYGUARD24» более 100 лицензированных охранников, мы охраняем порядка 30 объектов на территории Москвы. Ежедневно мы сопровождаем от 20 до 30 грузовых автомобилей, а также организовываем несколько частных перевозок материальных ценностей по Москве и Московской области.