Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Kukolschool

Основное название: Kukolschool
Сайт: kukolschool.ru
Описание деятельности: Курсы по рисованию в Москве для поступления в ВУЗ (МАрхИ, ГУЗ, МГСУ). Данная школа рисование предлагает как очные занятия в Москве, так и видеоуроки онлайн. Онлайн обучение включает домашние задания и проверку преподавателя.

LaVita - онлайн-школа английского языка

Основное название: LaVita - онлайн-школа английского языка
Другие названия: ИП Шленский В.Н.
Сайт: lavita-online.ru
Описание деятельности: Online-курсы английского языка LaVita. Курсы английского для детей, подростков и взрослых. Изучение английского языка проходит как в группах, так и индивидуально. Педагоги с большим практическим опытом, которые в совершенстве владеют английским языком. Наши программы учитывают возраст и интересы учащихся. По окончанию уровня все ученики получают красочные именные сертификаты. Стоимость обучения указана на сайте Lavita-Online.ru.

Learning Group

Основное название: Learning Group
Другие названия: Lerning Group
Сайт: learning-group.ru

Описание деятельности: Learning Group® – международная сеть школ английского языка в Санкт-Петербурге

Lectera

Основное название: Lectera
Другие названия: Образовательный Центр Лектера
Сайт: lectera.com
Описание деятельности: В казалось бы такое сложное время, когда все завязано на деньгах и оплате любой услуги, эта компания проводит бесплатные онлайн курсы по обучению каждого желающего. Для меня очень полезным был курс по network-маркетингу. Благодаря которому научился пользоваться SMM-инструментами и уже выхожу на пассивный доход.

MITM институт

Основное название: MITM институт
Другие названия: ОАНО ВО "МИТУ" Московский институт технологий и управления
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание деятельности: МИТМ — инновационный вуз в области онлайн-образования. Уже 11 лет MITM институт занимается дистанционным образованием и готовит экспертов, востребованных на российском и мировом рынках. 11 лет практики в образовательной сфере 2500 студентов, учаться сейчас 10000 выпускников, уже начали карьерный путь Почему выбирают МИТМ: • Дипломы государственного образца, которые котируются во всем мире • Опытные преподаватели. Вебинары ведут практикующие эксперты отрасли • Современные программы, которые разработаны на основе международной практики • Учебные планы ежегодно обновляются. Знания...

My Cambridge School Penza

Основное название: My Cambridge School Penza
Сайт: pn1.mcschool.ru
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: Образовательные услуги

pro взгляд

Основное название: pro взгляд
Сайт: lash.ru

Описание деятельности: PRO Взгляд — крупнейший производитель и поставщик профессиональной косметики для бровей и ресниц, а также самый известный российский учебный центр в этой сфере, студия красоты. Компания стабильно развивается и растет с 2008 года. PRO Взгляд — креативная и сплоченная команда профессионалов и одновременно хороших людей. Мы делаем всё с удовольствием: Выпускаем косметику и материалы для процедур под собственными брендами; Участвуем в ключевых выставках и проводим крупнейшие в мире конференции по дизайну взгляда; Официально представляем мировые марки профессиональных материалов и инструментов; ...

repetit.ru

Основное название: repetit.ru
Сайт: repetit.ru

Описание деятельности: Площадка предоставляет услуги подбора репетитора

Roboschool

Основное название: Roboschool
Сайт: roboschool.pro
Описание деятельности: Курсы по роботехнике и программированию для детей и школьников

Runetacademy.ru - онлайн-школа русского языка

Основное название: Runetacademy.ru - онлайн-школа русского языка