Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Р-МеД

Основное название: Р-МеД
Другие названия: ООО "Р-МеД"
Сайт: rmstom.ru
Описание деятельности: Красивая улыбка - это Ваша уверенность! Приходя к нам вы доверяете своё здоровье кандидатам медицинских наук и специалистам со стажем работы более 10 лет. Наши врачи постоянно повышают квалификацию, проходя стажировку в ведущих клиниках Европы. Участвуют в международных конференциях и выставках. Подтверждено международными сертификатами и дипломами. Для проведения максимально точных операций мы используем оборудование производства Германии, Испании и Италии. Мы воссоздали европейский уровень медицины доступный для российских клиентов.

Реабилитационный центр Выбор

Основное название: Реабилитационный центр Выбор
Сайт: halilev.ru
Описание деятельности: Люди, прошедшие путь реабилитации и освобождения от алкогольной или наркотической зависимости, говорят, что последовавшие за этим изменения затронули все аспекты их жизни. Улучшились отношения с семьей, выправилось финансовое положение, пошло движение вверх по карьерной лестнице. Но сначала - излечение. Реабилитационный центр “Выбор” работает по авторской методике Валерия Халилева. Опытный психиатр-нарколог разработал план возвращения в жизнь зависимых людей и помощи их близким. В 50 километрах от Санкт-Петербурга расположен поселок Первомайский, где в загородных домах у озера живут пациенты....

Репробанк

Основное название: Репробанк
Другие названия: Reprobank
Сайт: reprobank.ru

Описание деятельности: Услуги от лучших специалистов в области репродуктивной медицины, вы можете получить донорский материал для дальнейшего прохождения процедуры ЭКО, а также можете сами стать донором, благодаря этой медицинской организации. Также предлагаются услуги криозаморозки биоматериала и хранение на длительный срок.

РЖД МЕДИЦИНА

Основное название: РЖД МЕДИЦИНА

Описание деятельности: Лечение и диагностика заболеваний

РКПБ Казань

Основное название: РКПБ Казань
Описание деятельности: Оказание психиатрической помощи населению

РНИИТО им Вредена

Основное название: РНИИТО им Вредена

Роддом 4

Основное название: Роддом 4
Другие названия: Гкб им. В. В. Виноградова

Описание деятельности: Гинекология, акушерство, лечение, диагностика, роды.

РЦ "Альтернатива"

Основное название: РЦ "Альтернатива"
Другие названия: ООО "Альтернатива"
Сайт: www.rcpnz.ru
Описание деятельности: Реабилитационный центр Альтернатива в городе Пенза специализируется на оказании помощи больным наркоманией и алкоголизмом. При восстановлении в нашем центре мы гарантируем: круглосуточное наблюдение и охрану, применение современных методик социально-психологического воздействия, эффективность которых подтверждена практикой, круглосуточную медицинскую и психологическую помощь, восстановление моральных и социальных ценностей зависимого, профориентацию и помощь в трудоустройстве. Подробности можно посмотреть на сайте rcpnz.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 300-57-56.

С душой к телу

Основное название: С душой к телу
Другие названия: С душой к телу, массажный салон
Сайт: massagepodolsk.ru
Описание деятельности: Добро пожаловать на сайт уникальной массажной студии в Подольске. Массаж проводят только квалифицированные массажисты. Они обладают очень чувствительным тактильным восприятием, поэтому массажи у них более эффективны и комфортны. В студии «С душой к телу» в Подольске мы поможем вам с болью в жестких и односторонне перегруженных мышцах, создадим для вас спокойную атмосферу для расслабления и полного успокоения. К тому же ты будешь чувствовать себя хорошо. Мы понимаем, что качественный массаж - это не только серия профессионально выполненных прикосновений, но и экспериментальная процедура, в которой...

салон красоты "СОФИЯ"

Основное название: салон красоты "СОФИЯ"
Другие названия: Компания " Дуэт ++"
Сайт: www.salon-sofia.ru

Описание деятельности: ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ , НОГТЕВОЙ СЕРВИС , КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ, МАССАЖ