Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Медицина на предприятиях

Основное название: Медицина на предприятиях
Сайт: medkomfort.ru

Описание деятельности: Организация медпунктов на предприятиях по Москве и Московской области. Получение разрешительных документов и лицензирование

Медицинская клиника СMD

Основное название: Медицинская клиника СMD

Описание деятельности: Негосударственное медицинское учереждение, лечение ,диагностика

Медицинский центр AV Clinic

Основное название: Медицинский центр AV Clinic
Другие названия: ОАО AV Clinic
Сайт: avclinic.group
Описание деятельности: В нашей клинике работают опытные специалисты и высококлассные врачи. У нас индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы всегда готовы дать подробную консультацию и предложить оптимальные решения, удовлетворяющие ваши потребности. Мы осуществляем полный спектр косметологических услуг. С большой радостью сделаем все, чтобы помочь вам стать моложе и еще красивее. До нас удобно добираться, мы находимся в пешей доступности от ж/д станции Перловская. Мы используем в работе современное и качественное косметологическое оборудование.

Медицинский центр «За Рождение»

Основное название: Медицинский центр «За Рождение»
Сайт: vrtcenter.ru
Описание деятельности: Медицинский центр «За Рождение» – это ЭКО клиника в Москве, которая специализируется на лечении всех видов мужского, женского и вторичного бесплодия.

Медицинский центр «Лекарь»

Основное название: Медицинский центр «Лекарь»
Другие названия: ООО «Лекарь»
Сайт: lekar-lb.ru
Описание деятельности: Специалисты многопрофильного медицинского центра «Лекарь» ведут прием детей и взрослых. Платная квалифицированная помощь высшего уровня в комфортных условиях технически обеспеченной клиники — гарантия выздоровления для каждого пациента. Немаловажную роль играет своевременная профилактика заболеваний. Медцентр работает по приоритетным направлениям урологии, дерматовенерологии, общей и мануальной терапии, гинекологии, неврологии.

Медицинский центр «Целитель»

Основное название: Медицинский центр «Целитель»
Сайт: celitel05.ru
Описание деятельности: Частный медицинский центр «Целитель» оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по различным направлениям, включая кардиологию, неврологию, сосудистую хирургию и т.д. В центре можно сдать различные анализы, пройти медицинский осмотр, получить справки. Центр оснащен современным оборудованием, благодаря которому можно решить широкий спектр диагностических задач. Врачи, работающие в клинике, постоянно повышают свою квалификацию, обучаясь новым методикам и техникам.

Медицинский центр Гевди

Основное название: Медицинский центр Гевди
Другие названия: ООО «Медицинский центр Гевди»
Сайт: mcgevdi.ru
Описание деятельности: Сеть медицинских центров «ГЕВДИ» начала свою работу в 2016м году. В клиниках принимают опытные специалисты высокого уровня, многие из которых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук. Основным принципом нашей работы мы считаем добросовестность, профессионализм, а также понимание потребностей и проблем каждого пациента.

Медицинский Центр на Парковой

Основное название: Медицинский Центр на Парковой
Другие названия: ООО «Медицинский Центр на Парковой»
Сайт: mc-parkovaya.ru
Описание деятельности: Частный центр семейной медицины в Севастополе. Медицинский центр обладает высококлассным медицинским, диагностическим и лабораторным оборудованием. В нашей лаборатории проводятся все необходимые анализы: от биохимии до исследований на онкомаркеры или аллергены. У нас можно получить консультацию, осмотр и квалифицированное лечение по различным направлениям медицины: педиатрия и терапия; кардиология; гинекология, акушерство и урология; травматология и ортопедия и др. Гордость центра физиотерапевтический кабинет.

Медицинский центр Родник

Основное название: Медицинский центр Родник
Регион работы: Череповец

МедиЭстетик

Основное название: МедиЭстетик
Сайт: sochi.mediest.ru
Описание деятельности: Международная группа Медиэстетик - это 30 клиник в России, Грузии и Чехии Наша миссия - улучшать качество жизни людей, сохраняя молодость, красоту и здоровье. Развивать лидирующую сеть международных клиник эстетической медицины, опираясь на многолетний опыт, инновационные технологии и корпоративный профессионализм.