Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Дизайн, рекламные материалы»

Тавро плюс

Основное название: Тавро плюс
Другие названия: OOO " Тавро плюс"
Сайт: www.tavro.ru
Описание деятельности: Компания Тавро занимается изготовлением этикеток в любых тиражах от 30 штук. Изготовление этикеток на заказ для пищевой и промышленной отрасли. Производим этикетки на различных материалах: бумаге, пленки, термоэтикетки ЭКО и ТОП и другие. Создаем дизайн брендированных наклеек и работаем с предоставленными заказчиком файлами. Также продаем принтеры VIPcolor VP700, VP750 для изготовления самоклеящихся этикеток. Оформить заказ Вы можете онлайн на Tavro.ru.

Твайз

Основное название: Твайз
Другие названия: ООО ТВАЙЗ
Описание деятельности: 3d печать 3d сканирование 3d моделирование

Типография COLORIT

Основное название: Типография COLORIT
Сайт: icolorit.ru
Описание деятельности: Цифровая типография — это оперативная печать на принтере малым тиражом, которая позволяет срочно изготовить полиграфическую продукцию. Мини-типография идеально решение для быстрого (от 1 часа) изготовления: брошюр, листовок, буклетов, каталогов и т.д. Также подходит если необходимо напечатать книгу в нескольких экземплярах. Наш салон по праву является цифровой типографией, так как мы специализируемся на данной услуге, и обладаем самым современным оборудованием: - Цифровая производительная профессиональная машина Konica Minolta bizhub PRESS C3080P - Цифровая производительная профессиональная машина...

Типография АПРпроф

Основное название: Типография АПРпроф
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Описание деятельности: Типографические услуги, печать, штамповка, переплет.

Типография АПРпроф

Основное название: Типография АПРпроф

Описание деятельности: Типографические услуги

Типография по печати визиток Акула

Основное название: Типография по печати визиток Акула
Сайт: www.vizitok-pechat.ru

Описание деятельности: Печать визиток Печать за 1 день 250 пунктов выдачи Услуги дизайнера Помощь менеджера Доставка 300 р.

Типография по печати листовок Акула

Основное название: Типография по печати листовок Акула
Сайт: www.listovok-pechat.ru

Описание деятельности: Печать листовок Печать за 1 день 250 пунктов выдачи Услуги дизайнера Помощь менеджера Доставка 300 р.

ТПК "Всеэтикетки.рф"

Основное название: ТПК "Всеэтикетки.рф"
Другие названия: ООО "Коммерсант"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Описание деятельности: Интернет-магазин ТПК Все этикетки.рф занимается производством и продажей маркировочной продукции. Специализируемся на производстве и продаже разнообразных самоклеющихся этикеток (обычная самоклеящаяся бумага, всепогодная пленка, термобумага). У нас Вы сможете заказать самоклеющиеся этикетки на листах А4, глянцевые этикетки, дизайн-бумагу, бумагу для сертификатов и дипломов и еще много всего. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов и только на современном оборудовании. Заказать этикетки Вы можете на Всеэтикетки.рф.

Триада-м

Основное название: Триада-м
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Рекламно-производственная фирма. Печать рекламных материалов

Упакуйка

Основное название: Упакуйка
Сайт: upakui-ka.ru
Описание деятельности: все для отправки; коробочки; аксеcсуары; пакеты из полимерного материала и (или) бумаги; упаковочную бумагу; ленты