Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Государственная служба, общественные организации»

Отдел полиции № 9 УМВД России по г. Омску

Основное название: Отдел полиции № 9 УМВД России по г. Омску
Другие названия: ОП № 9 УМВД России по г. Омску
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Обычный отдел полиции, раскрытие и расследование преступлений, административные правонарушения,

Пансионат для престарелых Моя семья

Основное название: Пансионат для престарелых Моя семья
Другие названия: Пансионат для престарелых Моя семья в Ростове-на-Дону
Сайт: pansionat-myfamily.ru
Описание деятельности: Пансионат для престарелых иинвалидов "Моя семья" в Ростове-на-Дону. Цены на пребывание в нашем доме престарелых - от 800 рублей в сутки. Забота и уход за инвалидами, больными Паркинсоном и Альцгеймером, пожилыми людьми с заболеваниями нервной системы, психически больными и не только. Медицинская помощь, патронаж, перевозка больных и другие услуги. Полноценное 5-и разовое питание, гигиенический и косметический уход. Все сиделки имеют медицинское образование. Официальный сайт пансионата: Pansionat-myfamily.ru.

ПетроПамятник

Основное название: ПетроПамятник
Сайт: petropamyatnik.ru

Описание деятельности: Гранитные памятники, надгробия на могилу от производителя в Санкт-Петербурге. В мастерской ПетроПамятник Вы можете заказать памятник или надгробие по индивидуальному эскизу, также компания продает другие изделия на кладбища собственного производства (ограды, столики и скамейки, портреты на памятник и пр.). Производим вертикальные и горизонтальные памятники, скалы, двойные и другие. Оказываем услуги по установке. Ознакомиться с портфолио Вы можете на сайте Petropamyatnik.ru.

Плеяда

Основное название: Плеяда
Регион работы: Ангарск

Описание деятельности: Помощь в оформление документов иностранным гражданам! ПРОПИСКИ, ПАТЕНТ, ВНЖ, РВП, ГРАЖДАНСТВО

Погреб Комплект - пластиковые погреба в Москве

Основное название: Погреб Комплект - пластиковые погреба в Москве
Другие названия: ИП Зайцев Сергей Александрович
Сайт: pogreb-complect.ru
Описание деятельности: Компания ПогребКомплект предлагает вам новое, уникальное решение для хранения домашних заготовок, солений и варений – пластиковый погреб! В комплектацию входит эргономичная лестница, деревянные полки, напольное покрытие – это полноценный погреб, в котором отсутствуют недостатки обычных погребов (сыпется земля, грязно, неудобно туда заходить и пр). Пластиковые погреба не боятся влажности и грунтовых вод. Грызуны не попадут через пластиковый корпус погреба. Имеются все необходимые сертификаты на продукцию, гарантия 5 лет. Установка «под ключ» за один день! Оцените преимущества пластиковых коробов сами –...

Покровский женский ставропигиальный монастырь

Основное название: Покровский женский ставропигиальный монастырь
Другие названия: Монастырь, где лежат мощи Матроны Московской
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: Волки в овечей шкуре, еретики, католики, отступники и предатели Истинной Православной Веры. Истинно верующих вы здесь не найдёте. Мошенническая организация по сбору денег с прихожан за счёт распиаренного имени Матроны Московской.

Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я)

Основное название: Портал государственных и муниципальных услуг РС (Я)
Другие названия: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Сайт: e-yakutia.ru
Описание деятельности: E-Yakutia.ru - официальный портал госуслуг Якутии. Госуслуги для частных, юридических лиц и индивидуальных предпинимателей Якутии. С помощью E-Yakutia.ru Вы можете записаться на очередь в детский сад, подать заявку на детские пособия, оформить разрешение на добычу охотничьих ресурсов, а также воспользоваться другими государственными и муниципальными услугами. Удобный и простой в применении функционал. Узнайте больше на сайте E-Yakutia.ru!

Посольство Франции в Москве

Основное название: Посольство Франции в Москве