Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.»

Список работодателей Всего: 160

Срочная Замочная

Основное название: Срочная Замочная
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: srochnayazamochnaya.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Салон «Срочная Замочная» в Москве представляет высококачественное обслуживание и разумные цены на обширный спектр услуг: • вскрытие замков в квартире, на даче, в подсобке, магазине, кабинете, гараже; • восстановление запорных механизмов брендов Германии, Израиля, Кореи, России, Финляндии, Китая, иных стран; • аварийное вскрытие встроенных, напольных, карманных сейфов; • срочное открытие межкомнатных, основных дверных полотен из стали, массива, металлопластика; • надежное выполнение монтажа разных типов запорных механизмов; • открытие машин любых моделей отечественных, зарубежных производителей. ...

Студио Импресс

Основное название: Студио Импресс
Сайт: studioimpress.ru
  • Рейтинг 4,90/5,0

Описание деятельности: Наша художественная студия предлагает высококачественную онлайн-ретушь: beauty, fashion, high-end, standard photo. А также эксклюзивные композиционные услуги для самых требовательных клиентов по всему миру. Наши заказчики понимают цену и ценность истинного качества. В основном мы ориентируемся на профессиональных клиентов-фотографов, фотостудии, рекламные агентства, пресс-центры, журналы, компании и т. д. Наш производственный процесс не имеет себе равных. Мы гарантируем, что полученные итоговые изображения превзойдут ваши ожидания. И долгие годы будут радовать вас и привлекать внимание к вашему...

Технологии Красоты и Здоровья

Основное название: Технологии Красоты и Здоровья
Другие названия: ООО Технологии Красоты и Здоровья
Сайт: docwater.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: С системой питьевой воды Biontech у вас дома всегда будет источник полезной щелочной ионизированной воды, который защищает вас от опасных заболеваний, поддерживает здоровье и нормализует обменные процессы. Структурированная вода – вода, в которой молекулы образуют небольшие (5-10 шт) группы, имеющие симметричную структуру. Неструктурированная вода – вода, в которой молекулы собираются в большие группы (25-30), имеющие хаотичную структуру.

Тигрис

Основное название: Тигрис
Сайт: tigris-alp.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: «Тигрис» — компания, оказывающая услуги в сфере промышленного альпинизма. С 2017 года мы занимаемся высотными работами не только в Москве и московской области, но и по всей России.

Товарищество собственников недвижимости Виктория

Основное название: Товарищество собственников недвижимости Виктория
Другие названия: ТСН Виктория
Регион работы: Сочи
Описание деятельности: Основные направления деятельности. -управление и эксплуатация объектов недвижимости, -техническое обслуживание объектов недвижимости.

ТОПКЛИН СЕРВИС

Основное название: ТОПКЛИН СЕРВИС
Другие названия: ООО "ТОПКЛИН СЕРВИС"
Сайт: topclean.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Множество фирм рассматривают клининговые услуги как лишние расходы. Для клиентов компании ТОПКЛИН СЕРВИС – это хорошая инвестиция! Инвестиция в самые лучшие условия для сотрудников и клиентов. Инвестиция в значимость — организации-это сбережение бюджета фирмы на заработную плату сотрудникам, их подготовку, на выбор и ремонт нужного оборудования, расходников. Нанять ТОПКЛИН СЕРВИС – это навсегда забыть про уборку! Все заботы на нас. Вы экономите время и ресурсы, а значит – это тоже неплохая инвестиция в Вашу компанию. Услуги компании ТОПКЛИН СЕРВИС – прибыльное вложение в успех!

ТрейдРитейлГрупп

Основное название: ТрейдРитейлГрупп
Сайт: www.traderetail.ru
Регион работы: Новосибирск
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Клининговые услуги, электромонтажные услуги

ТСЖ Гринвич

Основное название: ТСЖ Гринвич
Другие названия: ТСЖ Коттеджный посёлок Гринвич
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Услуги ЖКХ Московская область Солнечногорский район деревня Лыткино

ТСС Сервис

Основное название: ТСС Сервис
Сайт: tss-service.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Ремонт стиральных машин на дому в Екатеринбурге. Выезжаем по всему городу бесплатно в день обращения. Оформляйте заявку на сайте и получайте скидку на ремонт 10%. Мы даем гарантию на 12 месяцев.

Уберу дом

Основное название: Уберу дом
Другие названия: Клининговая компания Уберу дом
Сайт: uberudom.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Служба уборки «Уберу Дом» предлагает профессиональный клининг частным и корпоративным клиентам.