Сервисный центр «ПлитХоум» - ремонт плит на дому

Основное название: Сервисный центр «ПлитХоум» - ремонт плит на дому
Другие названия: Сервисный центр «ПлитХоум»
Сайт: plithome.ru

Описание деятельности: Мастера компании «ПлитХоум» ремонтируют различные виды плит в Москве и Санкт-Петербурге. Специалисты сервисного центра работают с предоставлением письменной гарантии на свои услуги. В работе они используют оригинальные и сертифицированные запчасти, благодаря наличию собственного склада. «ПлитХоум» ремонтирует индукционные, электро-, газовые, керамические плиты, конфорки, духовые шкафы, конфорки варочные панели и т.д. Квалифицированные мастера сервисного центра починили более 10 000 плит в квартирах частных лиц, кафе, ресторанах и т.д.

СИ ЭНД Ю КО

Основное название: СИ ЭНД Ю КО
Другие названия: C&U

Описание деятельности: Управляющая компания C&U CO

Солиадо

Основное название: Солиадо
Другие названия: ООО "Солиадо"
Сайт: soliado.ru

Описание деятельности: Клининговые услуги

Студио Импресс

Основное название: Студио Импресс
Сайт: studioimpress.ru

Описание деятельности: Наша художественная студия предлагает высококачественную онлайн-ретушь: beauty, fashion, high-end, standard photo. А также эксклюзивные композиционные услуги для самых требовательных клиентов по всему миру. Наши заказчики понимают цену и ценность истинного качества. В основном мы ориентируемся на профессиональных клиентов-фотографов, фотостудии, рекламные агентства, пресс-центры, журналы, компании и т. д. Наш производственный процесс не имеет себе равных. Мы гарантируем, что полученные итоговые изображения превзойдут ваши ожидания. И долгие годы будут радовать вас и привлекать внимание к вашему...

Тигрис

Основное название: Тигрис
Сайт: tigris-alp.ru
Описание деятельности: «Тигрис» — компания, оказывающая услуги в сфере промышленного альпинизма. С 2017 года мы занимаемся высотными работами не только в Москве и московской области, но и по всей России.

Уберу дом

Основное название: Уберу дом
Другие названия: Клининговая компания Уберу дом
Сайт: uberudom.ru

Описание деятельности: Служба уборки «Уберу Дом» предлагает профессиональный клининг частным и корпоративным клиентам.

УК УправстройСоюз

Основное название: УК УправстройСоюз
Описание деятельности: Управляющая компания «УправстройСоюз» управление жилой недвижимостью г Раменское

УКС Север ООО

Основное название: УКС Север ООО
Другие названия: УКС-Север, УКС Запад, УКС-Запад, УКС Ярославль, УКС-Ярославль
Сайт: grkukc.ru

Описание деятельности: Клининг. Клининговая компания. Деятельность по комплексному обслуживанию помещений. Уборка магазинов Магнит.

Умный мастер

Основное название: Умный мастер
Другие названия: Сервисный центр
Сайт: umnymaster.ru

Описание деятельности: Ремонт техники

Фотостудия Панда

Основное название: Фотостудия Панда
Другие названия: OOO «ЛЕМИХ»
Сайт: pandastudia.ru

Описание деятельности: Интерьерная фотостудия в Москве, метро Войковская. Аренда большой и чистой фотостудии с тремя залами в стилях Лофт, Fashion и Классика. Фотостудия Панда подходит для семейных, детских и индивидуальных фотосессий. Более 50-ти локаций и большое количество разнообразного реквизита. Кроме того, фотостудию Вы можете арендовать для проведения мероприятий. Телефон для бронирования: +7 (925) 926-14-15. Прайс-лист услуг фотостудии представлен на сайте Pandastudia.ru.