Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

ооо апсейл

Основное название: ооо апсейл
Другие названия: artinell artinell.ru домашний садовод
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Продажа семян и растений

ООО Старая Ферма (Николь)

Основное название: ООО Старая Ферма (Николь)
Другие названия: ООО Николь
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Продажа зоотоваров и кормов для животных

Продажа искусственный цветов, растений и деревьев

Основное название: Продажа искусственный цветов, растений и деревьев
Сайт: realtouch-flowers.com

Описание деятельности: Продажа и аренда искусственных цветов, растений в нашем интернет-магазине по доступным ценам с доставкой по Москве и России. Каталог искусственных цветов, растений, деревьев и других аксессуаров оптом и в розницу по самым выгодным ценам.

Руккола

Основное название: Руккола
Другие названия: Цветы
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Ужасная цветочная компания. Сотрудникам зарплату не отдают. На праздники набирают условия одни по факту уходишь вообще без денег. ЛОХОТРОН!!!!!!!!!

Сеть цветочных магазинов Мега Цветы

Основное название: Сеть цветочных магазинов Мега Цветы
Другие названия: ООО "Мегацвет24"
Сайт: megacvet24.ru

Описание деятельности: В "Мега Цветы" мы превращаем каждый момент в нечто незабываемое благодаря нашим изысканным букетам и богатому ассортименту цветочных композиций. Наша страсть к красоте и качеству проявляется в каждом бутоне, каждой розе, каждом лепестке, который мы используем. Что делает "Мега Цветы" таким особенным? Наша сеть цветочных магазинов предлагает не только самые свежие и красивые цветы, но и безупречный сервис доставки. Мы понимаем, что важность момента заключается не только в цветах, но и во времени и внимании, которое мы уделяем каждому клиенту. Забудьте о сложностях поиска идеального букета или...

Сорнякофф.нет

Основное название: Сорнякофф.нет
Другие названия: Товары для растениеводства оптом и в розницу.
Сайт: sornyakoff.net

Описание деятельности: Sornyakoff.net - интернет-магазин товаров для растениеводства в Москве. У нас Вы найдете все, что нужно для выращивания растений, в том числе: вентиляция и фильтрация, освещение растений, а также все для выращивания рассады, удобрения и прочие товары для растений. Все товары, которые мы предлагаем, изготовлены в Европе из качественных, надёжных материалов. Выгодные цены на товары. Весь каталог представлен на сайте Sornyakoff.net.

фабрика букетов

Основное название: фабрика букетов
Другие названия: ООО "Фабрика букетов"
Сайт: fabrikabuketov.ru

Описание деятельности: Магазин цветов

Флобас

Основное название: Флобас
Другие названия: FLOBAS
Сайт: flobas.ru

Описание деятельности: ООО «ФЛОБАС» — профессиональная работа с цветами, растениями и цветочным декором на всех этапах дистрибьюции: от закупки до поставок в сетевой ретейл.

флорафлот

Основное название: флорафлот
Другие названия: ООО "флорафлот"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Магазин по продаже цветов , букеты, оптом и в розницу по всей России. Широкий выбор наименований только зарубежные поставщики. Отличное качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по Москве курьером, транспортной компанией по России. Отсрочка платежа при заключении договора. Оплата наличными, переводом, кредитной картой. http://floraflot.