Нордстандарт

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОКОМФОРТ

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОКОМФОРТ
Регион работы: Ростов-на-Дону

ООО " Премьер - Продукт"

Основное название: ООО " Премьер - Продукт"
Сайт: www.presi-dent.ru
Описание деятельности: Торгуют зубной пастой( везде в офисе и на складе изображения зубной пасты " President")

ООО "ТД "Эверест"

Основное название: ООО "ТД "Эверест"
Другие названия: мягкая-кровля.su
Сайт: xn----7sbhb9acibxt3ndg.su
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Компания зарекомендовала себя, на рынке строительных материалов, как проверенный и надежный партнер. Является официальным дилером ТЕХНОНИКОЛЬ, KRISEL, TAIKOR, HOLZER, БЗС. Благодаря выгодным дилерским условиям, гарантируем клиентам максимально выгодную цену на предлагаемый товар, а так же необходимый объем продукции для обеспечения материалами строительных объектов любой величины. Все сотрудники компании "ЭВЕРЕСТ" - профессионально обученные сотрудники, любой менеджер нашей компании поможет максимально правильно выбрать, необходимый для Вас материал, произведет исключительно точный расчет,...

ООО "Элис Опт"

Основное название: ООО "Элис Опт"
Сайт: mskopt.alice.ru

Описание деятельности: Оптовые продажи напольных покрытий

ООО «Рустранспаллет»

Основное название: ООО «Рустранспаллет»
Сайт: poddon-rt.ru
Описание деятельности: Оптовая покупка и продажа поддонов.

ООО «Терра»

Основное название: ООО «Терра»
Сайт: www.terra-inc.net
Описание деятельности: Компания Терра более 10 лет успешно занимается комплексными поставками строительных отделочных материалов на объекты Москвы и Московской области. Наш ассортимент насчитывает более 15 тысяч наименований. Поставка напрямую с заводов-производителей, удобная логистика, высокая квалификация сотрудников позволяет сэкономить Ваше время и деньги. Мы подберем Вам оптимальный вариант продукции для Вашей стройки, в нашем лице Вы приобретете надежного Поставщика и уверенность в завтрашнем дне!

ООО Актив

Основное название: ООО Актив