Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты»

pepsico

Основное название: pepsico

Описание деятельности: Что касается недостатков, то они есть как и в любой другой компании. Но тут больше преступная халатность. Моя трудовая деятельность проходила в Лен обл. На тот момент моими руководителями были RR Лебедева (она очень быстро ушла на позицию ТСМа, в штат компании - по мне это очень странно - показатели у нее были самые низкие в регионе), так же нашей командой руководил Осипенко Д (ТСМ, он находился в штате компании пепси, и тут возникает вопрос - как он имеет право руководить ТП, которые находятся в штате дистра????). Ну и самый главный руководитель РСМ Попова Анна - тут нужно понимать что это просто...

semishagoff

Основное название: semishagoff
Другие названия: 7 шагов, ооо тк прогресс
Сайт: semishagoff.org
Описание деятельности: рц 7шагов, петрославянка, Санкт-Петербург

Steak@Home

Основное название: Steak@Home
Сайт: www.steakhome.ru
Описание деятельности: Мясная лавка Steak@Home доставляет стейки из мраморной говядины по Москве и Подмосковью. Компания работает на рынке мяса уже 5 лет и гордится предложением, соотношением премиального качества и демократичных цен.

Sun inbev

Основное название: Sun inbev

Описание деятельности: Продажа пива

TEARTROOM

Основное название: TEARTROOM
Сайт: vk.com
Описание деятельности: TEARTROOM — магазин и новый чайный клуб на Гороховой-36.

ToGoBox

Основное название: ToGoBox
Сайт: togobox.ru

Описание деятельности: ТoGoBox – это мобильный торговый терминал, где с помощью смартфона, сканируя QR-код клиент может приобрести товары первой необходимости и снэки в абсолютно любом месте. Наша компания имеет широкий спектр мобильных терминалов для всех сфер услуг, включая: пассажирские перевозки, гостиничный бизнес и другие. ToGoBox – это мобильный мини-маркет на Вашей ладони. Выбирайте, оплачивайте и получайте товары за несколько секунд там, где Вам это действительно нужно.

Winecantina

Основное название: Winecantina
Другие названия: ООО "Вискон"
Сайт: winecantina.ru
Описание деятельности: Винный магазин в самом сердце столицы и удобный интернет-каталог алкогольной продукции. Наша компания, динамично развивается и сотрудничает со всеми ведущими импортерами. Мы зарекомендовали себя на рынке как надежные поставщики алкоголя частным и корпоративным клиентам. Наш широкий ассортимент включает в себя разнообразные алкогольные напитки: вино, портвейн, коньяк, шампанское, виски, арманьяк, кальвадос, ликер, водку и не только. Кроме популярного алкоголя, для заказа доступны эксклюзивные позиции: изысканные шампанские вина, виски ограниченного выпуска, редкие коньяки. У нас один из самых...

Агросельпром-Р

Основное название: Агросельпром-Р
Другие названия: ООО "Агросельпром-Р"
Сайт: www.agroselprom-a.com

Описание деятельности: Импортируют растительное масло из Украины и продают оптовым клиентам и торговым сетям в России.

Азбука вкуса

Основное название: Азбука вкуса
Другие названия: Ооо"городской супермаркет"

Айдиго ООО

Основное название: Айдиго ООО
Другие названия: В группу компаний также входят Пряности онлайн ООО, Дип ООО, Дип Промторг ООО
Сайт: aidigo.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Покупка зарубежных пряностей оптом и перефасовка на упаковочном производстве в г.Березовский Свердловской области для розницы и маркетплейсов под ТМ Айдиго, Перчес и СТМ федеральных сетей.