Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

ООО Бамбине

Основное название: ООО Мэнбокс
Другие названия: Manbox
Сайт: manbox.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Бренд креативных подарков для мужчин

ООО награда

Основное название: ООО награда

Описание деятельности: Продажа наградной продукции.

ООО Офис экспресс

Основное название: ООО Офис экспресс
Другие названия: ООО Офис Трейд
Сайт: www.office-exp.ru

Описание деятельности: Сувенирная продукция с нанесением логотипа

ООО Русские игрушки

Основное название: ООО Русские игрушки
Другие названия: Русские игрушки , Санимобиль , sanimobil.ru
Сайт: www.sanimobil.ru

Описание деятельности: Изготовление санок, пошив аксессуаров для санок. Завлечение на работу кучи людей под вывеской ликвидированной 19.09.2019 ООО "Русские игрушки".

Подарки королей

Основное название: Подарки королей
Другие названия: LuxPodarki
Сайт: luxpodarki.ru

Описание деятельности: ООО "Подарки королей" работает на рынке подарочной продукции с 2007 года. В магазине представлены подарки бизнес и премиум класса. В основе нашего ассортимента лежит эксклюзивная продукция изготовленная вручную и представляющая высокую художественную ценность. Одно из важных достоинств компании - индивидуальный подход к клиенту, приобретая нашу продукцию они получают произведения искусства. Особенность работы в компании - сплоченный, доброжелательный коллектив. Возможности для карьерного и творческого роста. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, не только в Москве и...

Симбат тойс

Фарфоровая Мануфактура

Основное название: Фарфоровая Мануфактура
Другие названия: ИП Тарасенкова Инна Сергеевна
Сайт: farforspb.ru

Описание деятельности: Фарфоровые изделия ручной работы от производителя. Фарфоровая Мануфактура Санкт-Петербурга. Авторские новогодние игрушки. Вы сможете приобрести советские елочные игрушки, игрушки в форме конфет, домиков, маяков, а также елочные шары и другие. Производство изделий из фарфора по индивидуальным заказам. Осуществляем продажу как оптом, так и в розницу. Ознакомиться с нашим каталогом Вы можете на сайте Farforspb.ru.