Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Амалуна

Основное название: Амалуна
Другие названия: Эротические товары с доставкой по России.
Сайт: amaluna.ru

Описание деятельности: Специализируемся на продаже эротических товаров с доставкой по России. В нашем каталоге: вагинальные шарики, вакуумные помпы, интимные массажеры, секс куклы, фаллоимитаторы, секс машины, эротическое нижнее белье и многое другое.

АО Люкс

Основное название: АО Люкс

Описание деятельности: Магазин

Белрустекс

Основное название: Белрустекс
Другие названия: Мейер текстиль
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Производство и продажа текстиля

БРИЗ-БОСФОР

Основное название: БРИЗ-БОСФОР
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: оптовая продажа дешевой обуви

Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Основное название: Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)
Сайт: elyts.ru

Описание деятельности: Бутик MANDELLI представляет собой уютное и изысканное пространство, специализирующееся на высококачественной мужской одежде и аксессуарах. Расположенный в самом сердце Москвы, в престижном RADISSON COLLECTION HOTEL, бутик MANDELLI предлагает своим клиентам уникальный выбор модных решений для современного мужчины.

Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Основное название: Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)
Сайт: elyts.ru

Описание деятельности: Бутик MANDELLI приглашает вас в мир изысканной мужской моды, где вы найдете вдохновение и элегантные решения для своего стиля. Расположенный в престижном ТЦ CROCUS CITY MALL в Москве, наш бутик предлагает широкий выбор высококачественной одежды и аксессуаров, сочетающих в себе современные тенденции и классическую элегантность.

Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Основное название: Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)
Другие названия: [email protected]
Сайт: elyts.ru

Описание деятельности: Добро пожаловать в бутик MANDELLI – ваш оазис мужской элегантности и стиля в Москве. Наш бутик, расположенный в ТЦ DREAM HOUSE, предлагает широкий ассортимент высококачественной мужской одежды и аксессуаров, которые подчеркнут вашу уникальность и стиль.

Витекс

Основное название: Витекс
Другие названия: ООО "Витекс"
Сайт: vitex.farm

Описание деятельности: Компания Vitex - самый крупный производитель медицинской одежды, перчаток. Наша компания производит и поставляет высокие бахилы на завязках, медицинские халаты одноразовые, с манжетами и на липучках, а также готовые комплекты (халат, куртка, брюки, шапочка, бахилы), неопреновые медицинские перчатки и другие изделия. Осуществляем поставки в больницы во все регионы РФ. Строго соблюдаем государственные стандарты. Прайс-лист на все изделия представлен на сайте Vitex.farm.

Владимир

Основное название: Владимир
Другие названия: Интернет-магазин «Спецгост»
Сайт: specgost.ru
Описание деятельности: Интернет-Магазин «СПЕЦГОСТ» входит в пятерку лучших производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день «СПЕЦГОСТ» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Дина Обувь

Основное название: Дина Обувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Не знаю зарплата точно не 30 0000 и даже не всегда 25000 Больничный не оплачивают,офицалка 14 000 ,выхода нет только процент от продаж минимальный ,Отстояла 11 часов за спасибо ....Короче не стоит даже идти