Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

Риелторская компания Все для Вас -Недвижимость

Основное название: Риелторская компания Все для Вас -Недвижимость
Другие названия: ВДВ-недвижимость
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: Мошеннические действия риелтора, директора Воронцов Юрий Павлович. За полгода работы сотрудники не получали выплат. Воронцов ЮП скрылся в неизвестном направлении в выручкой агенства. На звонки не отвечает, офис закрыт

Риэлтор, агентство недвижимости Пенза

Основное название: Риэлтор, агентство недвижимости Пенза
Другие названия: АН Риэлтор, г. Пенза
Сайт: rieltorpenza.ru
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: Компания «Риэлтор», основанная в 2013 году, на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости города Пензы. «Риэлтор» — это Ваше Агентство недвижимости, с которым так удобно и легко сделать, возможно, самый серьезный и ответственный шаг в жизни! Самая большая и актуальная БАЗА ОБЪЕКТОВ, которая ежедневно обновляется и расширяется, позволяет решать даже самые сложные вопросы наших клиентов в максимально короткие сроки. Компания "Риэлтор" предоставляет широкий СПЕКТР УСЛУГ от подбора объекта недвижимости до получения права собственности, оказывая полное юридическое сопровождение сделки...

Сервис Ai-va

Основное название: Сервис Ai-va
Другие названия: Сервис риелторов Ai-va
Сайт: ai-va.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Привет, меня зовут Некрасова Наталья, я основатель компании «Айва» Ключевое направление компании – продажа домов и коттеджей от 18 крупных и частных застройщиков Краснодара. Мы помогаем покупателям выбрать новые дома только от надежных застройщиков, без комиссий и переплат. У нас молодая компания и соответственно новый подход к работе. Наши брокеры не бегают по улицам с мешком бумаги делая расклейку и засоряя город, не клеят кучу баннеров, чтобы хоть как-то привлечь внимание возможного покупателя. Мы используем современный подход для реализации наших целей и получения прибыли нашими брокерами и...

Си энд ю ко

Основное название: Си энд ю ко
Другие названия: C&U
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: Хочу обратить внимание к тем кто хочет устроиться в эту УК!В данной компании большая текучка сотрудников: консьерж, менеджер, техники, диспетчера.Обман идёт, изначально, зп говорят одно, потом при выплате оказывается меньше чем обещенно, типа иза испытательного срока, тем самым наживаются, оформление будет вообще в другую организацию, некоторых оформляют как самозанятый или ИП, чтобы оформиться по ТК, РФ, нужно постараться.

Складской комплекс "Апаринки Владение 5"

Основное название: Складской комплекс "Апаринки Владение 5"
Сайт: holodsklad.ru
Описание деятельности: Складской комплекс "Апаринки Владение 5" находится рядом с Москвой, на юге, в 2 км от МКАД по Каширскому шоссе. Работает с 2015 г. Предлагает в аренду современные склады, помещения под производство, холодильные склады и офисы с юр. адресом. Склады от собственника. Есть парковка, охрана и видеонаблюдение, кафе и хостел.

Союз Застройщиков ООО

Основное название: Союз Застройщиков ООО
Сайт: www.souz-zastroi.ru

Описание деятельности: Брокер по подбору новостроек бизнес и премиум класса в городе Москва

СПЕЦМАРКЕТ ЭЛИТ

Основное название: СПЕЦМАРКЕТ ЭЛИТ
Другие названия: Спец маркет элит, Спецмаркетэлит, Спецмаркет
Сайт: sm-t.ru

Описание деятельности: Агентство недвижимости - элитная жилая и коммерческая.

Стройтех

Основное название: Стройтех

Татьяна Николаевна Попова

Основное название: Татьяна Николаевна Попова
Другие названия: ООО ЭТАЖИ
Сайт: voronezh.etagi.com
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Хороший коллектив, взаимопомощь, мотивация к росту, очень сильные тренинги.

Тсн-недвижимость

Основное название: Тсн-недвижимость