Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

интердизайн

Основное название: интердизайн
Сайт: id-mebel.ru

Описание деятельности: Работаю продавцом с 2014 года. Есть возможность заработать хорошие деньги. Сама мебель нравится. Вся зарплата белая

Интерия

Основное название: Интерия
Другие названия: Интерия - интернет магазин по продаже жалюзи и рольставней
Сайт: kupizhaluzi.ru

Описание деятельности: Интернет магазин Интерия предлагает купить вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также рулонные шторы с изготовлением по индивидуальным размерам. Можно заказать широкие рулонные шторы, рулонные шторы, не пропускающие свет в спальню или кинозал, рулонные шторы с рисунком или с фотопечатью, рулонные шторы с механизмом. Современные и красивые рулонные шторы производства фирмы Интерия способны украсить любой интерьер.

интернет-магазин "ЕмДизайн"

Основное название: интернет-магазин "ЕмДизайн"
Другие названия: EmDesign
Сайт: emdesign.ru

Описание деятельности: интернет-магазин предметов интерьера, декора, подарков и сувениров

Интернет-магазин BED.EXPERT

Основное название: Интернет-магазин BED.EXPERT
Сайт: bed.expert

Описание деятельности: bed.expert — гипермаркет матрасов, кроватей, подушек, постельного белья, товаров для сна. Мы являемся официальным представителем более 40 производителей России, США, а также стран Европы и Азии. Мы помогли тысячам людей сделать правильный выбор из всего разнообразия матрасов, кроватей, постельных принадлежностей и купить то, что лучше всего подходит покупателю. Мы счастливее, когда нашему клиенту хорошо и когда человек доволен покупкой. 5 уровней экспертного подбора У нас вы найдете именно то что необходимо даже если еще сами не знаете, что выбрать. Наша интеллектуальная система подбора задаст...

Интернет-магазин GearPro.ru

Основное название: Интернет-магазин GearPro.ru
Другие названия: ООО "АрхивТрэйд"
Сайт: gearpro.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин GearPro.ru представляет туристические аксессуары и предметы для дома. Магазин является официальным дилером 65 брендов, В ассортименте представлены аксессуары для тех, кто увлекается туризмом, спортом, охотой, рыбалкой. Для всех клиентов нашего онлайн-магазина существует система накопительных скидок.

Интернет-магазин «Камин Заказ»

Основное название: Интернет-магазин «Камин Заказ»
Сайт: kaminzakaz.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин «Камин Заказ» Электрокамины, каминные порталы, очаги и каминные аксессуары Москва, Пресненская набережная, 12, этаж 32, офис 17

Интернет-магазин матрасов и товаров для сна "Матрас.ру"

Основное название: Интернет-магазин матрасов и товаров для сна "Матрас.ру"
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: kurgan.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру — это высокопрофессиональный подход к удовлетворению вашей потребности в здоровом и полноценном отдыхе. Из огромного ассортимента ортопедической продукции всегда есть возможность выбрать детские и взрослые матрасы, подушки, постельное белье, мебель и многие другие товары, которые помогут полностью восстановить ваши силы во время крепкого, спокойного сна. Внимательные и неравнодушные специалисты готовы предложить качественную сертифицированную продукцию в широком ценовом диапазоне и с доставкой в кратчайшие сроки.

Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"

Основное название: Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: naberezhnie-chelny.matras.ru
Описание деятельности: Комфорт, который можно подобно пазлу собрать самим — это матрасы от компании Матрас.ру. Наши матрасы идеально подстраиваются под ваши габариты, предпочтения и ожидания. Мы опровергаем мнение о том, что здоровье нельзя купить. Еще как можно! Здоровая спина и полноценный отдых от нашей компании доступны и миллионеру, и пенсионеру. Отправляем быстро, с гарантией и без предоплаты в любую точку на карте РФ. Ваше здоровье — это наша репутация.

Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"

Основное название: Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: kirov.matras.ru
Описание деятельности: Компания «Матрас.ру» — надежный и квалифицированный поставщик товаров, предназначенных для отдыха и сна. Команда профессионалов поможет с выбором продукции, соответствующей самым высоким требованиям и стандартам, а так же осуществит быструю доставку по всем регионам РФ. Мы принимаем заказы на индивидуальные изделия нестандартных размеров и предоставляем широкий выбор товаров для детей.

Интернет-магазин “Мебельный остров”

Основное название: Интернет-магазин “Мебельный остров”
Сайт: www.mebelostrov.ru

Описание деятельности: Мебельный остров - это интернет-магазин, в котором вас ждет мебель от самых известных мебельных фабрик России, Беларуси, Китая, США. Огромный выбор мягкой мебели, кроватей, столов и стульев, стенок и шкафов. Здесь вы можете, не вставая с дивана, приобрести мебель, которая Вам понравилась.