Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Мебикомфф

Основное название: Мебикомфф
Другие названия: Mebicomff
Сайт: mebicomff.ru
Описание деятельности: Мы предлагаем качественную офисную мебель в Москве в большом ассортименте. Компания "Мебикомфф" уже является несколько лет крупнейшим продавцом мебели для руководителей и персонала. Мы ставим одни из самых низких цен продавая мебель, так как являемся официальными поставщиками надежных производителей

Мебль для вас!

Основное название: Мебль для вас!
Другие названия: Изготовление корпусной мебели на заказ в Москве.
Сайт: zakaz-mebel.moscow

Описание деятельности: Проектирование и производство корпусной мебели на заказ в Москве. Если Вы ищете достойную мебель для своего дома, то смело обращайтесь к нам! Изготавливаем по индивидуальным заказам кухонные гарнитуры, шкафы, гардеробные, прихожие и другую корпусную мебель. На всю мебель нашего производства даем гарантию в течение 5 лет. Получить консультацию Вы можете по телефону +7-925-140-90-97. Ознакомиться с нашими работами Вы можете на сайте Zakaz-mebel.moscow.

Мешок Груша

Основное название: Мешок Груша
Сайт: meshok-grusha.ru
Описание деятельности: Компания реализует бескаркасную мебель в широком ассортименте. Мы производим пуфики, мешки-груши, диваны, ламзаки и прочую мебель. Цены производителя, высокое качество продукции, оперативная доставка по Москве и России.

МНК торговое оборудование

Основное название: МНК торговое оборудование
Сайт: www.mnkmebel.ru
Описание деятельности: Если вы решили работать в данной компании под руководством Констанинова Николая Михайловича - забудьте про официальное трудоустройство и про вовремя выплаченную заработную плату Он. со слов начальника цеха Дудко Алексея всегда будут считать, что вы не достаточно компетентны, По 2-3 месяца ждать зарплату. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда обманывают и не выплачивают. Нач пр-ва не шарит в мебели ничего. Не понятно, для каких он там целей. Вопросы ни какие не решает. Нет соц. пакета, неоплачиваемый отпуск и больничный.

Модные Кухни

Основное название: Модные Кухни
Другие названия: ИП Катникова Ирина Сергеевна
Сайт: modernkitchens.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Хотите заказать стильную мебель для своей кухни? Тогда обращайтесь к нам! Компания Модные кухни изготовит качественную мебель по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Производство на заказ мебели для кухни любой сложности в современном и классическом стиле, а также производство шкафов-купе для гостиной, спальни, прихожей, а также другой корпусной мебели. Мы даем хорошую гарантию на выполненные работы от 3-х лет. Доступные цены. Работаем без наценки.

Мойки плюс

Основное название: Мойки плюс
Сайт: moykiplus.ru

Описание деятельности: Мы занимаемся профильной деятельностью с 2005 г. Достаточно узкая специализация интернет-магазина «Мойки Плюс» помогла выбрать надежных поставщиков, сократить издержки, сформировать эффективный коллектив профессионалов.

МФ Эльф

Основное название: МФ Эльф
Другие названия: Мебельная Фабрика Эльф
Сайт: elf-mebel.ru
Регион работы: Йошкар-Ола

Описание деятельности: Мебельная фабрика «Эльф» находится на территории Республики Марий Эл, в г. Йошкар-Ола. Это современное мебельное производство, которое существует уже 22 года — многолетний опыт работы позволяет обеспечить высокое качество всей выпускаемой продукции. Сегодня у компании есть представительства в 29 регионах России и Ближнем Зарубежье. Фабрика «Эльф» изготавливает не только мебель для дома, но и готова выполнить заказы на мебель для офисов, учебных заведений, торговых и развлекательных центров, салонов красоты и т.д.

Мягкий сон

Основное название: Мягкий сон
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: текстиль для дома

Наша Марка

Основное название: Наша Марка
Другие названия: ARDI
Сайт: ardi.moscow

Описание деятельности: Компания по продаже мебели для дома. 3 магазина по адресам: - ТК Три Кита, Можайское шоссе, 2 км от МКАД - ТЦ Каширский двор, Каширское шоссе 19, к2 - Мебельный центр Империя, 4-й этаж, Дмитровское шоссе 161Б,

ОАО ТД Аскона

Основное название: ОАО ТД Аскона

Описание деятельности: Сеть мебельных салонов, продажа матрасов, кроватей и спальных принадлежностей.