Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Матрас.ру в Люберцах

Основное название: Матрас.ру в Люберцах
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: lyubertsy.matras.ru
Описание деятельности: Компания Матрас.ру напоминает, что как минимум четвертую жизни человек проводит во сне. Хороший ортопедический матрас — гарант полноценного отдыха и вашего отличного самочувствия в период бодрствования. Мы учитываем все ваши пожелания относительно наполнения, структуры, размера и цвета желаемого матраса. Наш девиз — здоровый сон в любой регион страны! Работаем без предоплаты, предоставляя гарантию на всю продукцию. Ваше здоровье стоит намного больше, чем самый лучший матрас в мире. А мы предлагаем лучшее по демократичной цене.

Матрас.ру в Можайске

Основное название: Матрас.ру в Можайске
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сайт: mozhaysk.matras.ru
Описание деятельности: Каждый человек во сне отдыхает, набирается сил, а дети еще и растут. Именно поэтому очень важно уделять внимание тому, на чем мы проводим треть своей жизни. Компания Матрас.ру надежно закрепила за собой репутацию специалистов в сфере комфортного и здорового сна. За 13 лет нашей трудовой деятельности мы обеспечили крепкий сон более 600 000 человек. Наши профессиональные консультанты готовы ответить на ваши вопросы и оформить заказ круглосуточно в любой день недели. Мы ценим время своих клиентов, поэтому доставка товара осуществляется только в удобное для вас время. Компания Матрас.ру имеет статус...

Матрасы «Сити»

Основное название: Матрасы «Сити»
Другие названия: ООО «Сити»
Сайт: www.matras-city.ru
Описание деятельности: Производитель ортопедических матрасов и аксессуаров для сна с многоуровневым контролем качества. В ассортименте более 100 моделей матрасов и аксессуаров для сна, индивидуальный заказ нестандартных размеров. Матрасы на пружинных блоках, беспружинные модификации, а также эконом и премиум класса с доставкой по Краснодарскому краю и России. Дополнительное производство аксессуаров для сна: постельное белье, ортопедические подушки, наматрасники, ортопедические основания, интерьерные и детские кровати.

Мебель Веб

Основное название: Мебель Веб
Другие названия: ИП Шевчик
Сайт: mebelveb.ru
Описание деятельности: Магазин «Мебель Веб» – в каталоге более 10 000 моделей шкафов, кресел, диванов, кухонь и т. д. За доплату выполним сборку. Доставка по Краснодарскому краю своими курьерами, отправка в регионы по тарифам ТК. Постоянно проводятся акции и скидки, читайте предложения на нашем сайте.

мебель поволжья

Основное название: мебель поволжья
Другие названия: ИП.Белова О.А.
Описание деятельности: Продажа корпусной мебели!

Мебельная фабрика Эстет Интериорс

Основное название: Мебельная фабрика Эстет Интериорс
Другие названия: ООО "Эстет Интериорс"
Сайт: estetinteriors.ru

Описание деятельности: Изготовление мягкой мебели на заказ

Мебельное ателье Аристократ

Основное название: Мебельное ателье Аристократ
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Изготовление мебели на заказ

Мебикомфф

Основное название: Мебикомфф
Другие названия: Mebicomff
Сайт: mebicomff.ru
Описание деятельности: Мы предлагаем качественную офисную мебель в Москве в большом ассортименте. Компания "Мебикомфф" уже является несколько лет крупнейшим продавцом мебели для руководителей и персонала. Мы ставим одни из самых низких цен продавая мебель, так как являемся официальными поставщиками надежных производителей

Мебль для вас!

Основное название: Мебль для вас!
Другие названия: Изготовление корпусной мебели на заказ в Москве.
Сайт: zakaz-mebel.moscow

Описание деятельности: Проектирование и производство корпусной мебели на заказ в Москве. Если Вы ищете достойную мебель для своего дома, то смело обращайтесь к нам! Изготавливаем по индивидуальным заказам кухонные гарнитуры, шкафы, гардеробные, прихожие и другую корпусную мебель. На всю мебель нашего производства даем гарантию в течение 5 лет. Получить консультацию Вы можете по телефону +7-925-140-90-97. Ознакомиться с нашими работами Вы можете на сайте Zakaz-mebel.moscow.

Мешок Груша

Основное название: Мешок Груша
Сайт: meshok-grusha.ru
Описание деятельности: Компания реализует бескаркасную мебель в широком ассортименте. Мы производим пуфики, мешки-груши, диваны, ламзаки и прочую мебель. Цены производителя, высокое качество продукции, оперативная доставка по Москве и России.