Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Магамакс

Основное название: Магамакс
Другие названия: АО «ТПК Магамакс»
Сайт: www.magamax.ru

Описание деятельности: Импорт и оптовая торговля мебельной фурнитурой и предметами интерьера

Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Томске
Сайт: tomsk.matras.ru

Описание деятельности: Если вы хотите, чтобы Ваш сон был удобным, то Ваш выбор – Матрас.ру. Мы занимается реализацией ортопедических матрасов высокого качества, подушек и постельного белья. Более подробно с ассортиментов товара вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Огромный выбор товара по низким ценам, с отличным качеством еще никого не оставляли равнодушным. Наш персонал окажет Вам консультацию по выбору товара. Оформить заказ можно на сайте без предоплаты.

Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Уссурийске

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Уссурийске
Сайт: ussuriysk.matras.ru

Описание деятельности: В компании ООО "Матрас Интер Рус" знают все о правильном безопасном отдыхе. Наши специалисты с радостью поделятся с вами своими знаниями и опытом накопленными за четырнадцать лет успешной работы. Мы предлагаем вам только сертифицированные товары высокого качества. В нашем интернет-магазине можно заказать: • удобную мебель (диваны, кровати, комоды, кроватные боксы, шкафы); • разнообразные матрасы (для взрослых, детей,классические и со специальными характеристиками); • мягкие подушки, теплые, но легкие одеяла; • лучшее постельное белье известных производителей и функциональные наматрасники. Широкий...

Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности
Сайт: serpuhov.matras.ru

Описание деятельности: Компания Матрас.ру прилагает все усилия, чтобы ваш сон стал максимально уютным и здоровым, и если вы сторонник качественного ночного отдыха, то наша компания работает именно для вас! Мы предлагаем вам и вашим близким огромный ассортимент товаров для заслуженного комфортного сна по самым доступным ценам от лучших мировых и отечественных производителей. Матрасы любой жесткости, наматрасники и подушки различных размеров, а также многое-многое другое – вы можете заказать на нашем сайте. Хороший сервис, быстрая доставка, ответственность за своё дело – вот что делает нас лидерами на мебельном рынке России...

Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Раменском

Основное название: Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Раменском
Сайт: ramenskoe.matras.ru

Описание деятельности: Федеральный магазин «Матрас.ру» осуществляет продажу первоклассной ортопедической продукции, которая проходит доскональный контроль качества и отвечает каждому пункту требований гигиены, обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Новаторские разработки предусматривают анатомические особенности человеческого тела, что дает возможность обеспечить максимально комфортный отдых.

Матрас.ру в Королеве

Основное название: Матрас.ру в Королеве
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сайт: korolev.matras.ru

Описание деятельности: Нужен хороший ортопедический матрас? Компания Матрас.ру реализует высококачественную ортопедическую продукцию проверенных импортных и отечественных производителей вот уже 13 лет. За годы работы компании наши сотрудники оперативно обслужили десятки тысяч заявок, изготовили тысячи матрасов нестандартных размеров, получив за качественно выполненную работу положительные отзывы. Матрас.ру была и остается лидером по продажам ортопедической продукции, ведь мы сотрудничаем только с лучшими производителями, всегда в курсе новаций и постоянно повышаем качество сервиса.

Мебельная фабрика Эстет Интериорс

Основное название: Мебельная фабрика Эстет Интериорс
Другие названия: ООО "Эстет Интериорс"
Сайт: estetinteriors.ru

Описание деятельности: Изготовление мягкой мебели на заказ

Мебль для вас!

Основное название: Мебль для вас!
Другие названия: Изготовление корпусной мебели на заказ в Москве.
Сайт: zakaz-mebel.moscow

Описание деятельности: Проектирование и производство корпусной мебели на заказ в Москве. Если Вы ищете достойную мебель для своего дома, то смело обращайтесь к нам! Изготавливаем по индивидуальным заказам кухонные гарнитуры, шкафы, гардеробные, прихожие и другую корпусную мебель. На всю мебель нашего производства даем гарантию в течение 5 лет. Получить консультацию Вы можете по телефону +7-925-140-90-97. Ознакомиться с нашими работами Вы можете на сайте Zakaz-mebel.moscow.

Мойки плюс

Основное название: Мойки плюс
Сайт: moykiplus.ru

Описание деятельности: Мы занимаемся профильной деятельностью с 2005 г. Достаточно узкая специализация интернет-магазина «Мойки Плюс» помогла выбрать надежных поставщиков, сократить издержки, сформировать эффективный коллектив профессионалов.

Наша Марка

Основное название: Наша Марка
Другие названия: ARDI
Сайт: ardi.moscow

Описание деятельности: Компания по продаже мебели для дома. 3 магазина по адресам: - ТК Три Кита, Можайское шоссе, 2 км от МКАД - ТЦ Каширский двор, Каширское шоссе 19, к2 - Мебельный центр Империя, 4-й этаж, Дмитровское шоссе 161Б,