Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 137

"Тянь Ши"

Основное название: "Тянь Ши"
Другие названия: ООО ""Система"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Регионы работы: Москва, Тюмень
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, дом 19 БЦ Omega Plaza и еще около 40 офисов (развод на деньги, впаривание БАДов) ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!

"Фарм имекс"

Основное название: "Фарм имекс"
  • Рейтинг 3,70/5,0

Описание деятельности: Тебе звонят по созданному тобой резюме, приглашают на собеседование, приезжаешь собеседуешься(кто как, я собеседовался с хозяином) обычно с начальником отдела кадров(ее не было на месте), заполняешь анкету, тебе говорят перезвоним. Едешь домой, до дома не доходишь тебе звонят опять, "не могли бы Вы подъехать на тест драйв"(я шел на вакансию персональный водитель) да конечно резюмируешь ты, едешь обратно, проходишь"тест драйв" с их лизоблюдом который был у них водителемс и которого сначала лишили прав(за пьянство) , а потом они его взяли охранником"зонтики на выходе открывать, чему он не скончаемо рад"....

Alliance Healthcare Russia

• Рейтинг 2,46/5,0

Описание деятельности: Фармдистрибьютор

Alpari234

Основное название: Alpari234
Другие названия: Badmed, Sunforte и т. д.
Регион работы: Москва
Описание деятельности: БАДы. Тянь-Шань и все этим сказано!!! ОСТОРОЖНО!!! Могут представлятся как компания которая занимается поставкой медицинского оборудования для фитнес-центров. Контактное лицо: Зуев Анатолий Васильевич

Elitrabota

Основное название: Elitrabota
Другие названия: Стомт-С
Регион работы: Волгоград
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Наши стоматологические центры входят в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. Работаем с 2005 года.

Erik van Amstel B.V.

Основное название: Erik van Amstel B.V.
Другие названия: Petro Engineering Eurasia, ТЭК-консалтинг
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Fraud. Medicines from naïvety, always available.

Glaxosmithkline

LLC Фармпост

Основное название: LLC Фармпост
Сайт: www.farmpost.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Мощенники! На сайте 2 препарата от алкоголизма, моей бабушке, такое впаривали...

NSP - Здоровье (Некоммерческое партнерство)

Основное название: NSP - Здоровье (Некоммерческое партнерство)
Другие названия: Nature's Sunshine Products
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Классический сетевой маркетинг (MLM), юридический адрес: Москва, Кутузовский проезд, 6. Я побывал в одном из их офисов на КавМинводах.

OOO "Golden team"

Основное название: OOO "Golden team"
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань
  • Рейтинг 3,55/5,0

Описание деятельности: Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в...