Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Автомагазин "РедКар"

Основное название: Автомагазин "РедКар"
Другие названия: ООО "Редкар", RedCar
Сайт: redcar.com.ru

Описание деятельности: Магазин кузовных автозапчастей и авто оптики. 1 Все детали поставляются на наши склады от страховых компаний. Имеют чистую историю и документы. 2 Вы можете приобрести любую запчасть из каталога стоимостью в 3-5 раз ниже розничных магазинов. 3 Предлагаем доставку транспортными компаниями по всей России, Белоруссии и Казахстану.

Автомир

Автомир Корея

Основное название: Автомир Корея
Сайт: avtokorea23.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться. Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менеджера(ищут вроде еще),график 4/2.Если что то случится или нужно подмениться,или заболел,то работать не кому. Директор попросил фото трудовой,паспорта,инн,снилс,не принести и сдать с заявлением на работу,а ФОТО!!! Подстраховался))) Коллектив нормальный. ЗП из "кассы",если не заработал,то получишь когда насобираешь. Организация работы как рынке,никаких типовых заявлений о возврате от клиентов и подобного нет. Товар контрафактный особенно масленые...

Автомойка космонавтов 108

Автопартс

Основное название: Автопартс
Другие названия: АО Автопартс
Сайт: 77volvo.ru
Описание деятельности: АО «Автопартс» (77 VOIVO/77Max) - крупнейшая компания в России, более 25 лет на рынке продаж автозапчастей для Volvo и Land Rover. На сегодняшний день компания представлена 6 автосервисами в разных частях Москвы для удобства наших клиентов, а также есть интернет-магазин. Мы обеспечиваем оперативное и эффективное решение всех вопросов, связанных с приобретением запасных частей и обслуживанием автомобилей Вольво, Ленд Ровер

Автопассаж Премиум - официальный дилер Land Rover и Jaguar в Москве

Основное название: Автопассаж Премиум - официальный дилер Land Rover и Jaguar в Москве
Сайт: lr.autopassage.ru
Описание деятельности: Автопассаж Премиум это официальный дилер Land Rover и Jaguar в Москве. К Вашему выбору мы представляем большой модельный ряд. У нас Вы можете купить новый автомобиль или автомобиль с пробегом. В нашу программу входит услуга Trade-In, есть акции и специальные бонусы для клиентов. В сервисном центре Автопассаж Премиум современное оборудование и профессиональные сотрудники, которые отремонтируют машину в самые краткие сроки. Мы находимся на Варшавском шоссе, более детальную информацию можете узнать на официальном сайте - https://jaguar.autopassage.ru/ или https://lr.autopassage.ru/.

Автоплюс - дилер мазда в Красноуральске

Основное название: Автоплюс - дилер мазда в Красноуральске
Другие названия: ООО "Автоплюс"
Сайт: www.mazda-tagil.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Автомобильный центр Автоплюс уже не первый год является официальным дилером концерна Мазда в Урало-Сибирском регионе. Наша компания, которая находится в Красноуральске, предлагает вам широкий спектр услуг и гарантирует высокий уровень обслуживания для всех, кто уважает культовый автомобильный бренд. У автоцентра имеется склад оригинальных запчастей и авторизованное отделение сервисного обслуживания для проведения ремонта машины в гарантийный и постгарантийный период. Огромное преимущество нашего автосалона заключается в работе в нём высококвалифицированной команды. Предоставляя услуги нашим клиентам,...

Автопрмиум спб

Основное название: Автопрмиум спб